Общество
Хотели бы вы жить в США?
Где родился, там и пригодился.
Нет, нет и нет. Народная мудрость гласит - где родился, там и пригодился. И вообще -"мой дом Россия, мой дом Россия и лучше дома на свете н е т ."
нет
Нет. Я там не знаю никого.
нет, ничего там особенного нет. в нашей Сибири интересней
Нет.
Нет
Нет! Но как турист ездила !
в Сиэтле
В Майами, почему бы и нет. А кто против был бы? Кто скажет что я против-врун последний.
Магомед Мирзаев
Ну я не хочу. И что?
Нет, доллар скоро захлебнётся
Жить там, не зная языка, как знает американец, работая на уборке мусорок и ночуя в ночлежках? Спасибо, живите там сами! По сравнению с тем, у себя я живу как король.
Аминат Джаримова
Король))))))))))))))))))))))))
Да хотел -бы . Америка - красивая, теплая страна, расположенная на берегу океана . Мне нравиться в американцах то, что эти люди любят свою Землю стараясь не мусорить на нее ( там окурка не найдешь ) , делать свою Землю красивой, занимаюсь ландшафтным дизайном, участков своих домов . Да и материальный уровень жизни в американцев, намного выше чем в россиян .
Магомед Мирзаев
А что тебе мешает не бросать окурки и заняться ландшафтом своего дома? Для этого совсем не обязательно переться за океан.
Коррупция везде, зато там все сыты)) Место не плохое, только не сейчас
Нет, там коррупция. Все закредитованы на столько, что зарплаты не видят. А когда попадают под сокращение то, идут невыплаты по долгам. Если есть задолжненность в банке, то на работу устроиться тоже нельзя. Поэтому там люди живут в картонных коробках. Чего в России встретить нельзя.
нет там жопа, и скоро их затопит
да
Да в Америке всё хорошее, хоть есть и минусы но и плюсов не мало. Смотря на все хочется жить там. Зачем вы их ещё и оскорбляите говорите пиндосы пусть знают наших. Вы не знаете на что они способны. Пример доллар. Они только щёлкнут пальцем и все, нашей экономике пи*дец.
Мечтать не вредно.
хотелось бы иметь в США недвижимость
Мне больше подуще русская деревня