Общество

Расскажу как мы американцы живём в США и вы сопоставите и скажите верно или нет. Многие из вас думают что в Америке есть

Расскажу как мы американцы живём в США и вы сопоставите и скажите верно или нет. Многие из вас думают что в Америке есть свобода слова, ну так только думают как правила не американцы, я американец и могу сказать со 100% точностью что в Америке нет вообще свободы слова это самая диктаторская страна в мире в плане полицейской слежки агентуры шпионажа, тут все люди шпионы, друг за другом следят наблюдают и в ЦРУ докладывают, тут можно свободно в массовых СМИ произносить любую ерунду грязь черноту то есть показывать убийства боевики ужасы клоунов шутов, ну ни слово плохо о политики в США в массовых СМИ это табу за это бомжем станет любой владелец СМИ и любой редактор потеряет работу, даже люди боятся у себя на кухни что-то плохое говорит против воин которые развязывает моя страна, тут сразу могут соседи и друзья и даже родственники донести так как дают возногрождения финансовые, в ресторанах и пабах везде агенты ЦРУ работают за стойками баров внештатные, я то коренной американец а к нам едут иммигранты и я понял наше правительство просто уничтожает всех приезжих чернухой в культуре везде убийства расстрелы грабежи, Америка это жерлов мясорубка которая организован целенаправленно чтобы уничтожать нации другие и нищий народ свозить в США не коренной обещая им сказки приезжим из разграбленных страна моей страной а когда они приезжают они в западне, приезжим тут не чего не светит они плохо живут тут только живут хорошее белые американцы как я а остальные за людей не считают приезжих а уж что говорить о приезжих они тут в мясорубку попадают кто в банды кто на панель а кто на самый низко квалифицированный труд тут даже африканцев то коренных за людей не считают, в США в тире можно пострелять из любого оруая даже из пулемета и любых автоматов и купить тоже законно, бандиты грабят со стволами а обычное населения с помощью юристов друг друга, то есть тут все друг друга уничтожают и грабят я не шучу просто кто0то с пушкой мозги вышибает а кто-то соседей с помощью юристов друг на друга закладывая в различных вопросах как выдуманных подставляя лгут, и знаете по чему Америка на всех наподдает по тому что если на неё нападут ей конец страна без рода и племени не будит воевать внутри за правительство будут ещё друг друга долбать, по этому проще военные базы располагать по всему миру и потенциальных врагов кромсать, кстати из вас многие думают что американцы мало образованы в плане культуры мировой это так ну в экономической и практичной умней мы вас в миллиарды рас, а вы и все страны кто в кусил наш образ жизни тоже ваше образования тоже будит таким же слабы ну у нас практичное сильное прикладное и экономическое а у вас не будит не экономического сильного не прикладного и не обще образовательного у вас тоже буду галочки ставить на ЕГЭ
Это может сказать любой очевидец, который был в США.
Но зачем коренному американцу регестрироваться на русском сайте, с целью донести о сша?
Тем более в 3 часа ночи.
Хотя, в любой стране можно устроиться хорошо, там хороши жить.
Altynbek Mambetov
Лучший ответ
А шо Вам в третьем часу ночи не спится?
Что за высер!
И еще от якобы американца.
Если так ужасно, зачем там живёте?
Ещё когда ВВЦ был ВДНХ, московские школьники в "Книге отзывов" или типа её оставили такую запись (писали в какой-то газете) : "Мы, пионеры деревни Великая Грязь, побывали на вашей выставке. Нам всё очень понравилось. Но больше всего нам понравились большие счётные машины -- кампуртеры. Когда мы вырастем большие, мы тоже купим себе такие. "
Матрица
Юля Коньшина
Вы полит-стафилококк?
Если вы та бактерия в теле паразитного организма действуйте, обратная реакция и вам удаться начать процесс лечения там где вы находитесь.
Но, даже если вы не американец вы все равно туда добавляете свою реакцию!
V*
Viktoria * )
мне вас жаль
а по телику интереснее смотреть там такого нескажут, конечно нет!
Вы уважаемый у какого психиатра наблюдаетесь. (уж не знаю где в Штатах или в России) 6 лет живу в Америке и могу сказать только, что это бредятина имеет нездоровый запах и цвет. No comments!
"Многие из вас думают что в Америке есть свобода слова, ну так только думают как правила не американцы, я американец и могу сказать со 100% точностью что в Америке нет вообще свободы слова это самая диктаторская страна в мире в плане полицейской слежки агентуры шпионажа, тут все люди шпионы, друг за другом следят наблюдают и в ЦРУ докладывают"

- Ну дык, нет худа без добра.. . но, это по любому лучше, чем то, что происходит в РФ, где система коррумпирована, где быдло-менты практически наделены неприкосновенностью за беспредел совершаемый ими, потомками красных быдло-террористов, которых не сажают со всеми преступниками вместе, как в США.. . да и на быдло-коррумпированных чиновников как правио нет до сих пор управы, а система в свою очеред имеет совесть требовать от рядового гражданина уважения к себе.. . Так что, отсутствие "свободы слова" в США - это пол беды, в оличае от РФ, "погрязшей с головой" в грехах...
Нет
Toniella