не парься!
просто стереотипы
всех, кто по-русски умеет говорить сразу в "россияне" зачисляют
тут уже видишь сколько рассеянов тебе ответило )))))))))))))))
а вообще, "россияне" это такое обращение, придуманное ЕБНом во время всяких речей для контингента Всея Руси ))))))
Общество
Кто такие россияне и почему меня называют россиянкой? Я ведь живу в США и мои родители американцы...
Валерий Винников
ОК! Бабушка всегда учила, что мы русские! А здесь меня почему то называют россиянкой))) я думала это ругательство)) сорри.
Россияне -это жители России
Потому что это русский ресурс
и многие думают, что тут пишут только из России
иди на американские сайты, там тебя так никто не назовёт)))
Пиндоска значить? Из Казахстана. Что стыдно за свою нацию?
- люди у которых российское гражданство - так же известны как россияне
Валерий Винников
оу, это значит иметь русский паспорт?
Росянка
Фото кукольное, бросается в глаза смерть
ну если вы думаете, думаете что Барак Обама президент России, то мне больше нечего сказать)))))))))) ) - Хорошее же у вас в Казахстане образование))))))))
Валерий Винников
вот я и говорю, что вы всех записываете в россияне))) и казахстан и сша и украину и японию и европу....вопрос зачем вам это нужно?
Вадим Егоров
ага, лицо неестественное. отфотошопленное чтоли? и мне вот как то наверулась ассоциация со смертью глядя на фото. не жилец чтоли, эта катя?
россиянцы, это те кто живет в россии и родители у них россиянцы. тебя кроме тебя самой россиянкой поди никто и не считает. ты себе просто американка, знающая русский язык
Ты Катя из малеенького городка или селения, просто комплексуешь, думаю.. . От того и сказ о благородном происхождении.. . Это твои комплексы. Повзрслеешь-поумнеешь...
ага а я в африке блеать!!!!
Откуда ты вылезла весь мир знает по твоему фэйсу так что так вот
Если ты Русская в душе, будь Русской и если твои корни из России. Но если ты не хочешь быть Русской то это твоё право, флаг Вам в руки
Валерий Винников
я американка и русская одновременно, наверное так ?)) я только хотела спросить что такое россияне...
Все мы ж таки славяне, а кто не славянин тот Одессит!
Россиянин - место проживания по прописке. Русский - национальность которая ниче не значит.
Валерий Винников
Ок, поняла! Это люди имеющие русский паспорт, да?
А вот я русская, а называюсь россиянкой. Почему?
Валерий Винников
вы еврейка, потому что отвечаете вопросом на вопрос!- правильно?
А откуда русский знаешь???
Валерий Винников
а что по-русски говорят только в москве?
Великий и могучий народ!
Валерий Винников
а какое отношение этот народ имеет к русским?
ты не россиянка ты ебанашка это так называют некоторых русских давно уехавших в америку, которые не могут определится какого они роду;)
Валерий Винников
а ты использованный презерватив, который не умеет отвечать на вопросы на проекте и портит настроение всем вокруг))))
Россияне это люди живушие в Российской Федераций, по поводу тебя у меня нет коментариев