Общество

Почему дочь Ирины Родниной с рождения живет в США и даже русского языка почти не знает, а ее мать говорит о патриотизме

и позволяет себе расистские шутки в адрес президента США? Кем надо быть, чтобы вести себя так?
Это такая традиция лживая лицемерная воровская идеология купленных Кремлём поцреотов. Есть сказка такая, за вором бегут и кричат "Держи вора! " , так он впереди бежит и чтоб его не поймали встречные прохожие тоже орёт "Держи вора! "
Наталья&евгений Дорофеевы
Лучший ответ
понимаете, с возрастом клетки имеют свойсво отмирать и оч. плохо восстанавливаются. старческим маразмом сие в народе зовётся.
а ты этого не хочешь. . почему..
Анна Тимон
пойди у американцев спроси, любят они Обаму.. сколько людей стало нищими за его правление..
надо быть человеком добившимся своим трудом себе известности а не сопляком тявкующем на чемпионку
Честно говоря, не верится в такую запредельную тупость Родниной.
Надеюсь что это - подстава.
Макс Синеносов
Ну может спортсменка решила начальником по спорту стать. Вот и старается. А вроде жаловалась, что из-за мужа-еврея её гнобили бывало. Хотя сама по маме тоже еврейка.
Какой патриотизм?
ЕдРоска после голосования в ГосДуре съездила на банановые плантации, и решила угостить ими своего сородича. Всё нормально!
И никакого расизма!
Если обезьяна кормит обезьяну бананами - ЭТО НЕ РАСИЗМ!

Вот если бы она кормила человека..
Сын за отца не ответчик....
Daur Khamitov
В США, скорее всего, такие же шутки она отпускает в адрес России.
ЕдРо перечислило деньгу и соловей зпел
Artyom Petrosyan
Великой Ириной Родниной.. . Она вообще может говорить всё что захочет, потому что ДОСТИГЛА больше чем этот ниггер
Зайди со своего настоящего аккаунта.
Олимпийской чемпионкой
Оксана Зыкова