Общество

А что турки делают на российских сайтах? путсь конечно лазят, но они то русского языка даже не знают...

Зато мы подкованы-КЕРГУДУ, БАМБАРБИЯ.
Гульмира Танышева
Лучший ответ
так пускай ползают а то у них там и компов нет
- когда русского не знают - это ещё нормально - а когда плохо говорят по русски - это реальная проблема...
Елена Глазкова
Я думаю, что знают, поскольку в значительной степени живут за счет туристов из России и Украины, так что турок с хорошим знанием русского - не такая уж редкость. А ищут они там очевидно, русских "Наташ"
Сергей Мануков
Гаремы себе ищут
бабс ищут...
Юрий Канакиди
А как определила, что турки?
Radik Iskandaryan
У меня такая же проблема, лезут ко мне всякие... Отмахиваешься от них, отмашиваешься....)))))))))
Андрей Балюк ага, хоть фильтры ставь, за...бли уже чурки...
Наверно Вы не в курсе, что в турции проживает огромная диаспора эмигрантов отовсюду, из стран бывшего союза. Только из нашего города в Алматинской области, выехало около 5 процентов турецких семей. Вот они и лавиласничают в интернете, а многие таким образом создали свой бизнес, как посредники, по доставке и продаже наших "НАТАШ",которые совсем не против порадовать бабуинов за "дешево и сердито"...
наташ ищут
Ирина Горовая
Да вот. К девушкам клеятся послед. время
Используют переводчик гугла. :D
Сходи на китайский сайт- там так весело. На фотографии посмотреть так вообще интересно становится
Kuanish Almasov
это не турки, а хохлы
Невест себе ищут.
Ольга Аверина
А для них все русские девушки - Наташи (они на девушек-то только глазеют) . А Наташи, к сожалению, дурной славой у них прослыли...
А ты в Турцию смотайся-там очень многие на русском разговаривают.. Так что по поводу не знания языка-ты не прав!!!
каккая тебе разница как он языком работает))))))))))) 0