Есть несколько причин.
1.Все человеки в той или иной степени пишут с ошибками. Лингвистов, я надеюсь, на сайте очень мало.
2.Есть "писатели",которые специально стараются выпендриться и этим пытаются показать свою "неповторимость".
3.Много людей на сайте, у которых русский язык в школе был или есть, как бы вторым языком. Это и страны Прибалтики, Ср. Азии, Кавказа и даже Украины.
4.А есть люди, которые однажды написавши текст, не редактирует его, надеясь, что он итак доступен для понимания. В этом и проявляется неуважение к другим. К тому же они (писатели), зачастую, идут под никами "кошек","собачек" и др. животных. Разве можно предъявлять претензии "очередной собачке"?
Следует к этому относиться философски и незаморачиваться на их ошибках. Обычно эти люди и умных мыслей не "изрыгают".Обычное хамство, мат и тролльчатина.
Это уже не издержки интернета, а культуры.
Общество
Почему большинство пользователей на проекте пишут безграмотно да еще и коверкают русский язык?
Bakyt Muradilulu
Моя мама говорила мне, что мы евреи, должны безукоризненно грамотно писать и изъясняться по-русски, чтобы не дать повода укорить нас в незнании русского языка. Пусть лучше стыдно будет им, чем нам.
Я сколько каРтавят?: -)
Bakyt Muradilulu
230000 вместе с младенцами и стариками.
А почему только на проекте? Людей, пишущих с ошибками, по стране, наверно, процентов 90!
Ага, тоже раздражает.
следствие ЕГЭ
Жертвы демократии ...
потому что здесь большинство составляет шимпанзе.
Потому, что здесь большинство картавых!
Bakyt Muradilulu
Я сам картавый, но это не мешает мне быть грамотным.
рЕторический вопрос...
торопятся написать а потом смотрят
Bakyt Muradilulu
Куда там они смотрят?
потому что школота (не школьники, а именно социальный слой "школота"), потому что гости России, который свой устав пытаются установить в нашей стране, потому что модно писать с грамматическими ошибками, потому что перестали думать, потому что смотрят нтв, тнт. грустно и страшно.
потому что страна безграмотных долбоёбов