Общество
Почему большинство русских патриотов здесь так безграмотно пишут ?
похоже, что патриотизм и грамотность - понятия несовместимые
у них егэ, с этой химерой ваще можно разучиться грамотно писать и даже думать...
Это они у космополитов-демократов научились.
Ой, вот как раз бы не сказала. Неграмотных из обоих лагерей примерно поровну, а дурацкие фактические ошибки чаще встречаются у их противников.
в Йеле не учились. Часто гуманитарии пишут красиво а мозгов нет
Алексей Тихонов
В Йеле русский язык ,вообще,не учат,но
Кто там учился у того мозги ТОЧНО ЕСТЬ !
С Вас пример берут !
Алексей Тихонов
я не патриот
мне позволительно
А Вы к кому себя относите?
Алексей Тихонов
....к оппозиции
Ну так их же под руководством Фурсенко грамоте учили. Хорошо, что хоть азбуку выучили и ценники читать научились - и то хлеб.))
Одни получили бесплатное советское образование, другие - очевидно никакого)).
Евгений Поваров
У советских и Вам не мешало бы поучиться!
Сам удивляюсь таким "патриотам"!...
...даже Федотыч себе на аву воткнул нерусского и радеет за русских патриотов...))
Алексей Тихонов
я оппозиционер и либераст ,
поэтому мне многое дозволено,в отличии от русских ПАТРИОТОВ
Потому что им не повезло, они не евреи :))
если вы историю плохо учили и не делали выводов по жизни, то я на уроках русского спал)))
Глупости. Безграмотность внеполитична
не надо выдавать свои желания за статистику.
Алексей Тихонов
....у Вас есть другие данные???
Русский не обязан грамоту учить, он же не иммигранд.
Хусейн Автаев
И будет грамотный иммигрант на тебя, неграмотного русского, сверху вниз смотреть!. Во смехота-то будет! Стыдно не станет?
Хусейн Автаев
Общаюсь с ними каждый день. На меня, почему-то, так не смотрят. А неграмотных среди них на самом деле очень мало, по-русски без ошибок пишут, в отличие от многих русских
Только идиот может любить такую страну. Безграмотные, читать особо не умеют, не в курсе что в 17 году было. Кто про это читал, рашку любить не будет, т. к. понимает, что она давно сдохла.
Образование уже загубили.
Зомби ящик мозги промыл.. .
Мода такая
Нувапервых-нирусский.
Вафтарых-запомнится (надолго)
ФтретиХ-смысл важнее букаф
Фчитвёртых-забыл О-О
Вафтарых-запомнится (надолго)
ФтретиХ-смысл важнее букаф
Фчитвёртых-забыл О-О
потому что это псевдопатриоты