Общество

почему большинство русских парней, не воспитанные и не умеют себя вести культурно?я не про всех, а про большинство

и как на это обращать внимание или вобще стараться не обращать на таких внимание?
Zhansaya Aitzhanova
А родители их кто, откуда?
Бахит Сыздыков
Лучший ответ
Меня больше пугают наши горячие южные джигиты, которые ведут себя несколько не адекватно. Ну а с нашими по крайней мере понятно как бороться. Да и в Питере парни вполне нормальные, даже местами интеллигентные.
не большинство русских, а большинство постсоветстких. и, кстати, многие азиатские молодые граждане не умеют себя вести гораздо чаще, чем русские. к чему вообще сюда национальность-то мешать?
Загнул ты сильно . Большинство . Бывает но не так уж и много . Ты бы посмотрел как чурки молодые себя в русском городе ведут . Наши парни просто ангелы .
Zhansaya Aitzhanova я не знаю кто такие чурки я казах и я могу сказать за всех казахов что они воспитанные и ничего такого не делали, заметьте не в русском городе а Российском
Большинство русских воспитанные и ведут себя культурно.
Диля Рахметова
Zhansaya Aitzhanova не уверен
У Вас ник оригинальный!
Наслушавшись музыки австрийских композиторов, они захотели разгромить весь мир.. .
За три дня любой австриец, немец, становились образцовыми палачами!
Вы не забыли, что именно там родился великий гитлер?
Кирилл Картин
Подними уровень собственного воспитаня и, может быть, воспитанные русские парни позволят тебе общаться с собой. Тогда "большинство" невоспитанных превратится в почти незаметное меньшинство.
Lucas Binachi
Не обращайте внимание. Ведь про другие национальности тоже много можно сказать негативного, и даже больше, чем про русских.
eto prosto xamstwo!!!!naglost,...wot takie eti russkie parni...stidno za nix i o4en
самые воспитанные-кавказ и азия: мафия, убийства. воровство и обман, террор. болезни, гаремы. безграмотность, необразованность родителей и детей. эгоцентризм, ненависть. незнание цивилизации.. . я тоже не про всех..
??
?beyb@ ?
Zhansaya Aitzhanova кавказ да но казахов не тронь, казахстан на голову воспитание кавказа
не воспитывают - вот и не воспитаны
русские много пьют.. .

и знаете наверное что у нас и разводов много и женщин одиноких и причина всегда одна муж пил или жена

вот и дети такие!
Lucas Binachi Ну да! А все, кто на "ко" - только за ворот льют.