Общество
Почему большинство русских думают что бандеровцы существуют и сегодня?
Давайте обойдемся без еврейский вопросов, пожалуйста и вы будете говорить просто почему?
Им так телевизор говорит, а они верят.
™°•°•° Dior .°•°•° ™
Я знаю, просто жалко их.
последователи всего есть - бандеровцы, путинцы и прочие.. . у кого за своё не чем зацепиться, цепляются за идиотизм и фанатеют.. . это и есть - зомбирование, когда нет СВОЕГО ума!
™°•°•° Dior .°•°•° ™
Согласен но многие откуда то взяли что они ''последователи'' если можно их так назвать им чем то мешают откуда они это взяли?
Марши бандеровцев и их последователей по городам, вывешивание портретов Бандеры, лозунги и призывы, бандеровская символика, создание вооружённых отрядов и т. д. !
Олеся Талюк
ему покуй Ярослав, он всё равно не понял.
™°•°•° Dior .°•°•° ™
Уважаемый если вы возьмете портрет Гитлера вы станете последователем Гитлера??
Наверное потому, что видят их и их вопли "бандера придэ, порядок наведэ"...
™°•°•° Dior .°•°•° ™
У каждой страны свои герой для кого то они врагами могут быть я думаю скорее это просто призыв к революции был.
Потому, что они маршируют по украинским улицам и участвуют в карательных акциях, чем очень гордятся
™°•°•° Dior .°•°•° ™
Кто они? Если бы они были бы Крым бы не ушел началась бы война не надо говорить чего не знаешь.
поезжайте в Одессу и там спросите :D
™°•°•° Dior .°•°•° ™
Давайте я как нибудь сам разберусь где мне спрашивать.
Первые уже померли или были убиты. А вот их последователей вы не видели и не слышали? Ну, возьмите Тягнибока хотя бы.... Его дед по матери был махровым бандеровцем. И внучок такой же отстой.
™°•°•° Dior .°•°•° ™
Откуда вы это взяли??
Та же идеология.. и те же поступки !
™°•°•° Dior .°•°•° ™
Если эти поступки не трогают вас то есть они не убивают и тем более, самое смешное ''НЕ ЕДЯТ ДЕТЕЙ'' то в чем дело?
имеются в виду последователи бандеровцев
™°•°•° Dior .°•°•° ™
И что они едят детей?
Потому что работа ведется по созданию образа врага из Украины. На самом деле Ярош набрал всего 1 % голосов. Толпа внушаема, люди не умеют анализировать и отделять черное от белого
™°•°•° Dior .°•°•° ™
Откуда вы это взяли??
А зачем думать, достаточно посмотреть Укр СМИ.
™°•°•° Dior .°•°•° ™
И что там ну скажи?
Великая украинская мыслительница фарион сама про это не устает заявлять.
™°•°•° Dior .°•°•° ™
Про что? Про то что есть бандеровцы?? Я говорю, а реальных вещах если бы они были бы такого бы в УК не было бы.
А как называются ребята с красно-черными флагами УПА?
Ну можно, наверное, называть их как-то иначе, но разве суть изменится?
™°•°•° Dior .°•°•° ™
Откуда вы взяли что они вам чем то мешали?
А почему бы им не существовать? Скины есть.. . почему же не быть бандеровцам.
™°•°•° Dior .°•°•° ™
Почему вы не понимайте ''Давайте обойдемся без еврейский вопросов'' я же вас попросил.