Да ну? Не нравится в России - поезжай в Украину - вот где свободы накушаешься.
Р. S. Милый, в Крыму были беспорядки? В каком году?
Общество
Почему большинство русских вслепую верит власти, а не думает своей головой? Что власть скажет - тому и поверит народ.
И откуда ты сама в это веришь ?
...

А японцы вам не верят - они верят своему сердцу :
....

...

....

Большиснтву русских пох власть, они живут так, как хотят, РФ свободная страна. У каждого гражданина свои правильные и справедливые законы!!!
Тот же вопрос Украинцам...
Мы то как раз думаем и взвешиваем и не со всем согласны.
Но внешняя политика России практически безошибочна.
До сих пор было иначе: я говорю - есть проблема! Через пару дней и Дядя Вова говорит: - Проблема действительно есть! Будем ее думать и решать. И тгда уже я говорю: - Браво, Дядя Вова! Ты мой президент!
Ну да!:)))
Вы русских с бандерлогами то не путайте.. . А то - с больной головы на здоровую не есть правильно...
кто тебе сказал что верят. ?русскую пословицу знаешь. ? семь раз отмерь один отрежь
Могу вас поздравить.. Вас развели как лохов.. Где ваша народная власть из учителей и врачей обещанные народу на Вече. после революции.. Пришли другие Олигархи -воры и начали воровать по новому.. Типа Порошенко. Таруты. Коломойца и тд.
Почему "вслепую"? У нас и СМИ работают, смотри и слушай кого хочешь; и с людьми общаемся, в том числе с украинцами и с теми, у кого там родственники.
Ты в своей краине разберись)))))))))
Брехня. Просто у нас нет выбора, петюкнеш и на месяц в обезьяннике.
Верят не верят, какая разница, верить до конца ни кому нельзя всё зависит от количества проблем.