Общество

Почему большинство нашего населения верит, что Крым присоединён законно, а большинство стран Мира уверены, что не законно?

крым исторически никогда русским не был, у него сложная история, он переходил из рук в руки самых разных гос-в множество раз, кому как выгодно, тот так и считает. Я считаю, что Крым является татарским, татары были последними его хозяевами, до того как в первой половине 20-го века сталин их всех вывез в сибирь товарными вагонами, если у нас демократия, мы обязаны признать факт геноцида этого населения, так как вернулось после гонений уже в разы меньшее колличество людей, чем было выслано. Русские и украинцы коренным населением на этой земле не являются, они были туда заброшены тем же самым сталиным, но так как коренное население осталось всё таки, оно и является собственником этой земли. Референдум незаконен, так как в конституции Украины не должно быть пункта о самоликвидации собственного гос-ва и если референдум проводится, он должен проводиться не субъектом, а государством в целом, все прочие манипуляции со стороны можно считать незаконным вмешательством в суверенные дела Украины, соседи воспользовались её внутренними слабостями, раздорами и разорвали её на части вот что собственно и произошло на практике. Кто говорит Крым был наш, там наше население это всё бред, подарки не забирают назад, это признак самого дурного тона, какой возможно вообразить.
Дарья Петухова
Лучший ответ
Они в школе плохо учились.
потому что им это выгодно. и уверены не сами страны, а их руководство)
Если я украл, то для меня это хорошо. (прибыль). Если у меня украли, то для меня это плохо (убыль).
Виктор Мекко
Ну кто ж в здравом уме и трезвой памяти от Крыма откажется?!)))))
Дмитрий М
Потому что для большинства стран мира важно что скажет США - а они хотели военные базы в Крыму. А для нас важно чего хотят люди которые там живут . ЕСли серьезней то есть такое международное соглашение о целостности границ - оно заключено после Второй мировой и на самом деле уже многократно нарушалось.
ПРосто кому-то можно - например Германиям объединиться или Косово - отделиться - когда то одобряет Америка. А нам нельзя - потому что а как же базы НАТО в Крыму???
Если это "большинство" спросить где находится Крым, они его даже не найдут на карте. Не говоря уже об истории Крыма, они её просто не знают.
Не знают крымчан.
Это была воля людей. Крым сам выбрал то, что захотел.
И все тут.
Белгысыз Жан*)))
Мне как-то пох....
А из тех, кто сказали, что Крым присоединен незаконно, смогут его показать на карте?
Anatoli Haikin
Понятно.. . очередной юный лузер с замашками наполеона приперся на форум поумничать.. .
Александра Казакова То есть Вы считаете себя умней меня?
Большинство стран уверено, что майдан организован Россией, чтобы развалить Украину. Покрышки жгли русские, беркут убивали - русские, бандерлоги - переодетые русские агенты. Яценюк и прочие - агенты КГБ. Разве Вы в этом сомневаетесь?
Законно-незаконно: ) Фигня это все: ) Кто успел - тот и съел: ) Но, когда Сахалин присоединится к Японии, Чукотка - к США или Кёнигсберг - к Германии, чур не базлать:)
остальные страны МИРА просто завидуют им то нечего присоеденить
Андрей Филимонов Не скажи. Вот проголосуют завтра пингвины за США - и писец, Антарктида ихняя:)
Потому что власти и СМИ этих стран говорят, что было вторжение российских войск в Крым и что люди голосовали под дулами автоматов. Я где то читал, что даже сделали фильм о кошмарной аннексии Крыма. Разумеется большинство зарубежного населения не знает нашей истории и реагирует соответственно этой пропаганде.
Кстати в ЕСзаявили, что процент голосования неправдоподобен.
На изб. участки пришло 82% из них 93% проголосовало "за", т. е 80% населения, имеющих право голосовать.
Что здесь фантастичного?
Все уже знают причину, поэтому скажу свое - мне кажется, наш народ любит правду)
Пупсик* *=))
Просто логика. Если даже враги настойчиво заявили, что это нарушение каких-то договоров, но сообразили что-то немножко повякать насчет сфальсифицированных результатов лишь намного позже, значит народ Крыма выразил свою волю. Русские войска может и помогали, но неужели вы готовы предположить, как некоторые упоротые есовцы, что полтора миллиона человек можно привести на избирательные участки под конвоем?
С чисто формальной стороны есть правовая коллизия, в связи с чем возможны разные трактовки. Поэтому господствует фактическое право. А освещение в СМИ на разных сторонах - в соответствии с укрорененной информационной матрицей
А Вы верите в результаты выборов в РФ?? ? Ну тогда Вам к Деду Морозу! 146%
С их знанием истории, неудивительно.
Ну почему мы тоже понимали что малость схитрили. А похуй хотя если вдуматся то реально малость не законно) ) ) чуть чуть нарушили все законы по примеру Косово
в общем в целом подумать в мировом масштабе как будто везде все законно и справедливо