Общество
Большинство стран мира лелеят дружбу с США, во всем им помогая, почему Россия не такая?
США незачем помогать, у них и так неплохо обстоят дела.
ЛелеЮт - глагол первого спряжения (лелеЯть!)
Оля Пегай
хорошо
США-Мировой Жандарм.
США дружит... хи-хи
" Дружба с США"? С кем штаты "дружат"?))))) Только с теми кого крепко держат за яйца и периодически их выкручивают)))))) Вам нужна такая дружба?))))))
США лелеют только те, кто их боится, или продался.
Как можно лелеять международных пиратов.
у нас с США плохо дружба выходит, подружили в 90-хх, второй раз боюсь не выживем
Многие считают врагом. Но не многие могут в открытую об этом сказать. Ссут... А то, знаешь-ли, америкосов вдруг потянет устанавливать там "демократию".
Никакой дружбы между странами при капитализме не существует, только корыстные интересы. Дружба была в странах Варшавского договора, дружба привела к деградации и развалу социально ориентированных стран. Очевидно, человечество не готово руководствоваться в политике моралью и бескорыстием, до построения коммунизма мы не доросли нравственно.
Не лелеют, а боятся...
Дружба с США это утопия))) Пытались мы один раз с ними задружиться в 90 -ых. По своей горбачевской наивности. Так развели как лохов.
Запомни, маЛчик, у пиндосов нет друзей - есть слуги разного уровня. Кто хочет быть шакалом при облезлом тигре, тот и лижет ему задницу. А Российский медведь кер положил и на кошек и на шаколят.
Если Китай и Россия их считают вражеским этого достаточно. А куда ты дел Сирию, Ливию, Венесуэлы, Боливию, КНДР, Ирак, Афганистан, Беларусь, Никарагуа .,Вьетнам, Цар.... Если другие открыто не говорят это не повод для США радоваться. Каждый из молчунов воткнет нож в спину им если будет шанс.
Быть ковриком у дверей сша это достойное занятие.
Когда интернета ещё не было, никто почти и не считал США каким-то врагом. Была холодная война, введённая в умы советских граждан и навязанная Хрущевым. Так он же сам туда ездил.
по тушкам посчитаем? Китай ваще не лелеят представляя что как раз они есть центровые, а все остальные - периферийные дикари...