Общество
Почему большинство населения России верит СМИ, которые как все знают заведомо транслируют личные взгляды Путина на жизнь
СМИ всегда и во всех странах транслируют точку зрения правительства, это обычная практика, поэтому в России СМИ не верят, еще со времен СССР выработался иммунитет)).
Приведи пример "личного взгляда".
Хм. большинство в оппозиции к вам?
а ты веришь только инету? "Любая чушь размещеная в интернете автоматически становится правдой"-Ленин. Веришь?
Почему большинство украинцев верят своим СМИ, которые транслируют взгляды госдепа ?
я не смотрю ТВ..., а что большинство верит - это естественно.., большинство - это стадо...
Я верю в то, во что верили мои прадеды, деды и отцы.
http://www.youtube.com/watch?v=LPX5lJ2mf4g
Мы смотрим ТВ всего мира.... а вот укры что смотрят кроме своих каналов.... Так боятся, что все поотключали....
вы про зомбиленд россия 1 все одного сорта
Хотят верить, им так удобнее и думать не надо.
общественное мнение - заведомо ложное мнение, так как большинство людей конченые идиоты. так и тут
Людмила Виговская
Ага! Один ты звезда)) ) Не.. Напалеон ))бля Бонапарт!
Ну так считаестя, что СМИ всегда объективны. Только недавно я понял, что это не так.
Людям хочется кому то верить, сейчас можно верить только людям и то не многим.
Почему большинство населения Украины верит СМИ. Мне прислали ссылку о нас Россиян, такооооооой!!!! БРЕД! Как мы прыгаем у кремля каждый год и кричим что то про Украину. У нас каждый год у кремля идет парад победы И парад МИР ТРУД МАЙ Люди выходят как на праздник с детьми с цветами шарами. Но прыгать!! ! я это узнала из этой ссылки.
То, что мы давно не живем своим умом - это правда.