Общество

Почему большинство населения России так негативно относится к Родноверию и Неоязычеству?

Посудите сами: они не пьют спиртное, не употребляют табак, соблюдают чистоту славянской крови и в общем соблюдают законы РОДа и своих далёких предков. Думаю благодаря им наш народ и выживет.
Нормально отношусь.
А этих Идиотов на РОДноверов еврейская, импортноя РПЦ травит.
Таня Гавриш
Лучший ответ
не бредь---тебе ИУДЫ это в средствах массовой информации сказали ? ---любой НОРМАЛЬНЫЙ Славянин знает что Русь крестили из за бабы---огнём и мечом ---истребив 19 миллионов Русичей
Игорь ..
Сектанты?
Мракобесие. И нацизм.
Татьяна Манько
Типа делают вид, что их предков 300 татро -монголы не ипли, а потом ещё лет 200 поляки
1) Спиртное в умеренных количествах - полезно. (стакан красного вина раз в неделю - лекарство и укрепляет сердце и сосуды)
2) Чрезмерная чистота крови приводит к генетическим болезням вырождению. (см, например - ашкеназы)
3) Языческие сектанты - те еще мракобесы.
4) Сектанство вообще - разобщает нации (тем более - сектанство по крови), а тут наоборот - нужно собирать.
Игорь Ткач
Жидов в России никогда не уважали. А жидородноверие выколупал из жопы пейсатый педеркст Ахиневич.
Дык РПЦ без доходу останется!
Людмила Винтер
Светлана Буганкова И докуя ты платишь РПЦ? Скока в месяц?
как ни крути, но актуальные обряды, верования, внутренние смыслы русского славянского язычества всё равно утрачены. остались описания, созданные христианами, а также в рамках православной религии остались элементы.

поэтому все это родноверие выглядит как сектантская ролевая игра. в том числе за чистоту славянства лицами, которых как и остальных копни и будет татарин.
Kamila A.
наш народ выживет блягодоря тому что таких как ты не будет слушать
Потому что Родноверие это националистическая хрень, которую придумали в 20 веке в США, и к русским никакого отношения не имеет.
да ничего общего с древним Родом не имеют... американская штамповка и всё...
аУ РЕБЯТА ВЫ ЕБАНУЛИСЬ ЧТОЛИ СОВСЕМ. 21 век на дворе
рабы еврейских попов
Светлана Буганкова Как же так?! А ведь неоязычество в РФ притащил жидораст Ахиневич!)) Ты не знал?