Общество

Почему в России так негативно относятся к легализации однополых браков в США и европейских странах?

Почему русское общество состоит из гомофобов? Влияние пропаганды в СМИ или религии?
Лояльность не для русских.)
Валерий Стратьев
Лучший ответ
Александр Петрович Если обобщать, то да. Но иронично то, что и русские могут быть лояльны и толерантны в меньшинстве. Я же русский.
Так то нам насрать
Михаил Лашин
Александр Петрович По реакции общественности не видно что-то.
Бог создал Адама и Еву, а не Адама и ПроСто ЛеВый М@йЛ
Елена Е
Александр Петрович Насчет существования "Бога" можем поспорить в отдельной теме.
Потому что смысл семьи в рождении и воспитании детей. Семья - мама, папа, дети.
Александр Петрович Смысл чего? Жизни? Это навязанное мнение.
Так в Библии к ним тоже очень негативно относятся. СПЛОШНАЯ ГОМОФОБИЯ....
Таисия Мамаева
Александр Петрович Религия по большому счету гомофобию в России и укрепила.
да кто же о россиянах думает, наплевать.
Александр Петрович Самое главное, что россиянам самим на себя наплевать. Но не об этом в этой теме.
потому что это извращение и болезнь
Александр Петрович Вы так считаете, потому что вам это по телевизору сказали? Люди от рождения могут быть гомосексуальны, это отклонение от природных установок, но почему к сексуальным меньшинствам нельзя быть толерантными? Я не считаю это болезнью, а вот гомофобия - маразм прогрессирующий.
Ревность.
Я педерастов вовсе не боюсь. Я их желаю вылечить
Александр Петрович Вы считаете, что это болезнь?
Это уловка для педофилов, чтобы с детьми сексом заниматься, законно...
свобода -не для России
Александр Петрович Рабское сознание не искоренить, согласен. Стыдно здесь жить. :С
Потому что это правильно. У нас защищают институт семьи и вообще нравственность и мораль. И п*доров нам здесь не надо.
Aibek Karimblaev
Александр Петрович Унижение прав человека по-вашему правильно? Вы понимаете, что гомофобия в российском обществе сложилась, в большинстве своем, из-за влияния религии. А то, что люди с рождения могут иметь разную сексуальную ориентацию (и речь не только о лесбиянках, а так же лесбиянках и др.) никого не волнует. Им просто с рождения вдалбливают, что они уроды, потому что не такие как все, их неправильно воспитали и т. д. Это ли не дикость?
Потому что, там это легально, а россияне дрючат друг друга в подворотнях. Вот и злорадствуют...
Влияние того, что итак мало населения на такой территории России. А если этому дадут одобрение, то русские первые кто уйдут в подрастию. Как при Петре 1 отлавливали бородатых и брили. Вот... На Кавказе это дико и открыто никто не согласится. ИТАК МАЛО РОЖАЕТЕ, ТАК ЕЩЕ И ЭТОГО НЕ ХВАТАЛО. НЕ С КЕМ БУДЕТ ИПАТЬСЯ БАБАМ ВАШИМ)))
Little Drummerboy
Правильное воспитание, прав они еще захотели и парадов, пидерасты!!!
Александр Петрович Вы считаете что-то правильным, потому что до вас это правильным считали ваши родители и их окружение. Ваше мнение состоит из множества других мнений, и личной точки зрения у такого, как Вы, не существует. А права человека, как я считаю, неотъемлемая часть общества.
Да по.. уй вообще! Хоть в уши друг друга трахайте
такие вещи регулируются у нас семейным колексом где говорится что семья это люди проживающие под одной крышей и ведущие совместное хозяйство
Че пидарок, не дают в жопу долбится) Ну вали в гейропу, там жопоблудие приветствуется, педофил.
Александр Петрович Так и свалю, как только смогу. Дурак я что ли, в Рашке тонуть. Но, пост скриптум, если тебе интересно, то я не гей, таковым уж родился. А ты недочеловек.