Общество

Почему в России так негативно относятся к геям, а не к алкоголиком и прочему биомусору ?

Я как - то к алкоголикам особой лояльностью не отличался. К геям более лоялен, но тоже не хотел бы особо много среди них друзей.
Вадим Витальевич Пророков
Лучший ответ
Ну, ну.

Что делать, если твой парень курит ?
Ростислав Заславский Ученик
Но, но украинец - не трожь святое - была бы водка твёрдая - я бы её грыз. А ты свою горилку ?
Ну не Европа мы))) Мы еще и Азия. А кое где в мусульманских странах за это вообще казнят. Потом-у нас полстраны сидело- а на зоне четко разделяют чье место у параши. А вообще, по моему, вполне лояльно относятся- вон, в телевизоре 90 процентов геев, и ничего, народ не перестает смотреть из протеста)
Irina Riger
Потому что не такие как они.
Алкоголики не устраивают парадов..))
Евгений Данилов Ну алкобыдло мне омерзительно, да. Не хочу, чтобы оно существовало в нормальном обществе
Потому что сами в основном алкоголики и латентные пид*ры
Владимир Штирц А еще они все масоны.
Владимир Штирц ага, еще педофилы
Владимир Штирц Ебать, вот это я тупорылый.
Всё, ухожу.
Бухарик проспится. Пидора только могила исправит.
Потому что гомики в жопе с говном ковыряются.
Геи, они занимаются плохим с своим полом
Евгений Данилов Они хорошим занимаются
Иногда мне кажется, что это правительство против геев (вот и закон против пропаганды гомосексов ввели), а сам русский народ, я как погляжу, он как-то в большинстве своем нейтрален. Сейчас же тренд быть толерантным, а тренд посильнее всякого закона будет)
Ну прикинь тебя в зад отыъмеют. Как тебе а? Ну если ты не девушка конечно. А так ММ это плохо, а ЖЖ хорошо. Так, на будущие)) По мне так вообще всех гомиков надо на костре сжечь.
Евгений Данилов Не буду даже время на тебя тратить, отброс