Общество
А почему в россии так отрицательно относятся к геям и лесбиянкам?
допустим если мы говорим не о тех, явных, которые противно себя ведут, а о тех, которые просто особо это не офишируют, но и не скрывают..
Потому что привыкли угнетать людей и самоутвержаться. плюс еще религии к ним раздирают вражду и ненависть
Этот вопрос если и заботит, то только самих геев и прочих больных! Среди них и Обама и Вы.
в России нет геев. у нас есть педерасты, низшая, неуважаемая часть общества.
Жанна Улищенко
а вторая какая часть общества? - озлобленные несчастные жалобы?)))
нам наплевать на них. пусть обтрахаются... Но мы не желаем это видеть. И не желаем, что бы это видели наши дети.
А чего у вас там между собой - да наплевать.
Жанна Улищенко
мда.... чему ты собрался детей учить, если даже одно предложение не можешь правильно прочитать...
И кто тихих педерастов преследует?
Жанна Улищенко
ты серьезно?)))
православное общество, это считается грехом.
Жанна Улищенко
ну а как же "не судите, да не судимы будете?"
Так сложилось исторически... видите ли в России день ВДВ был придуман гораздо раньше чем гей парад в Европпе...)
Нет, среди них наверняка есть хорошие люди, добрые отзывчивые, профессионалы своего дела, чем бы они там не занимались.... Русскому человеку ненавистно само явление как пидерастия, это против природы человека... (про природу педиков я не знаю) они не полноценные, больны, их следует пожалеть... но не сильно, чтоб на шею не сели, а то пидарасы они такие....)))))
Жанна Улищенко
как это может быть против природы, если они от природы такие?))) или нам, мужикам от природы можно со всеми подряд, потому что это от природы?))) прикольно
Безразличны они большинству россиян. Пусть как хотят так и сношаются. Лишь бы не афишировали и не навязывали окружающим свои пристрастия.
Жанна Улищенко
я дополнил вопрос, как раз коммент на твой ответ
Потому что они сумасшедшие, а сумасшедшие социально опасны для общества.
позвони мне
+79647540496
Жанна Улищенко
зачем?
потому что это не естественно и безобразно
Потому что с головой дружим
Жанна Улищенко
самонадеянное утверждение
Потому что это НЕ НОРМАЛЬНО. Я бы даже сказал мерзко. Такие люди без очереди в ад должны попасть.
Жанна Улищенко
а что дает тебе право кого-то судить?
нормально относятся геи и феи это те кто имеет умственный дефект не могут отличит хобот от пирожка
Все женщины Гомосексуальны, Мужской Гомосексуализм не зря порицаем!

Потому что в России и СНГ живёт 60-70% тупого быдла
Потому в России геев и лезбиянок меньше.