Общество

А как вы относитесь к геям и лесбиянкам? Разве нормальный человек станет заниматься подобными вещами?

Мне пох. Можешь считать, что нормально отношусь. Занимайся СВОИМ ОЧКОМ!
А че такое нормальный человек? Узкоглазие собак жрут, ты нет - и че?..
Александр Коржиков
Лучший ответ
В небольших количествах они милы и безопасны...
А что такое НОРМАЛЬНЫЙ человек?
А вообще нормально все, что не несет вред остальным. Если двое любят друг друга и не причиняют друг другу моральный и физический вред - их взаимоотношения их личное дело.
Вас это коробит? Чем?
Да хрен на них! Если не проповедуют себя как новую религию, продвинутыми пользователями- пусть хоть порвут друг дружку, скорую вызывать не стану. Короче- н@ср@ть. Щас усё можно, лишь ба поменьше высовывали свое рыльце.

Вот такой я толерантный
Иван Назаров
Сажать их всех надо на долго за сокрытие доходов в особо крупных размерах.
Елена ))))
Роман Журавлев тоесть ты платил шлюхам, а пацаны гада налогов не платили?
Да как отношусь.. . Они меня не трогают, я их, на этом всё и заканчивается...
Это больные люди. Однако американские сексологи-педерасты объявили гомосексуализм "вариантом нормы".
Настя Грудцина
Нормально отношусь. При чём здесь нормальный ненормальный? С кем не бывает )))
Нормальный? Нормы поведения передаются нам из поколения в поколение, естественно каждый раз сильно искажаясь. Истину, мораль, придуанную нашими предками.... почему я должна считать её идеалом? чем мы хуже их и не может жить по своей морали?
Секс... он сам по себе нормален, его виды и способы - это творчество каждого человека. Наверно слишкм замудренное получается у меня сообщение.
Вообщем имеют право жить такие люди! бог с ними пусть хоть с обезьянами занимаются сексом
Tatyana Beshmelnitskaya
ни к той ни к другой категории я не отношусь =)) нормальный человек это тот человек который, придерживается общепринятых правил и рамок приличия общества где он проживает ...
Татьяна Фентисова В том-то и фигня, мадам! Т. е. если ты ненормальный по меркам твоего общества, то это не значит, что ты ВАЩЕ ненормальный...
было дело с одной лесби. знает, понимает и ребёнку моему понравилась (если не совсем зелёные, должны понять, насколько это важно). жаль, что на самом деле розовая
Сергей Быбин
а какими?
ты попробуй и не задавай тупых вопросов.
Татьяна Фентисова Гыыыыы... А че - пробовал?
Какими "вещами"? Этими "вещами" все люди в мире занимаются, если ты не знал. А с кем - со своим полом или противоположным - это уже дело вкуса.
во франции 17-18 веков считалось ненормально, если муж и жена любят друг друга и не завели себе любовников. сейчас такое принимается обществом и даже поощряется им.

людей всегда пугает всё новое, незнакомое. только те, кто пробывал нетрадиционную ориентацию на себе, могут судить, хорошо это или плохо.

сейчас планета сталкивается с проблемой перенаселённости, от секса людям тяжело отказаться, так что в данном случае однополые отношения как способ предотвращения появления детей является одним из выходов.

все знают, что таких людей становится всё больше и больше, и отношение к ним всё менее и менее отрицательное. думаю, что лет через 10-20 такие люди будут абсолютно нормальным явлением.

так что нормальный человек будет заниматься такими вещами, это бесспорно. думаю даже, что в будущем на тех, кто не попробывал однополой любви, будут смотреть как сейчас смотрят на 30ти летних девственников
чем заниматься? любить? нормальный человек именно любит и не смотрит на то, что ему диктует стадо! если парень любит парня, и ему отвечают взаимностью, то нужно радоваться за них!
гомофобы, если вам чего-то никогда не понять, то просто не лезьте...
Отрицательно. Особенно парады и шум о их якобы дискриминации. Пока они долбят друг друга наедине всем по барабану, как только услышишь в сми, туд же начинаются войны, сознание отвлекается от решения текущих задач. Нормальный взрослый человек не станет заниматься подобным. А подростоку за определённое время легко навешать лапши на уши.
Александр Коржиков Че, девки не дают? )))))