Исторические факты говорят нам, что люди проявляли гомосексуальность еще на заре цивилизации: так, она была распространена на Ближнем Востоке, в Древней Греции, Риме. В Элладе любовь между двумя мужчинами считалась более возвышенной, нежели отношения между мужчиной и женщиной, в Риме абсолютной нормой считалась бисексуальность. Также есть свидетельства о распространении однополых отношений на Руси.
Кроме того, гомосексуальность присуща многим животным, в частности, карликовым шимпанзе бонобо.
Т. о. , можно сделать вывод, что гомосексуальность так же естественна, как и гетеросексуальность, но многие этого не понимают.
Общество
Почему люди так негативно относятся к геям и лесбиянкам?
это потому, что они не знают всю прелесть мужской и женской дружбы
Да пофиг бы были и одни, и другие, если бы они сами не лезли кругом со своими парадами, самовосхвалениями, саморекламой и прочим.
Они их просто готовить не умеют))))
Отклонения от нормы - тоже естественны. Не бывает правил без исключений. Но активные разговоры о существовании таких отклонений подталкивают к извращениям и тех, кто к этому может быть даже и не склонен. Лично я - нормальная женщина. И мне больно, оглядываясь вокруг, осознавать, что выбора для построения личной жизни у современных женщин почти нет - либо алкаши, либо тунеядцы, либо успешние и без вредных привычек, но при этом то ли геи, то ли импотенты.
Сейчас развиты свободные отношения и женщины, прежде чем создать семью и запланировать ребёнка, сидят длительный срок на гормональных противозачаточных средствах. В организме женщин происходит гормональный сбой, а затем и ребёнок рождается с отклонениями - полупарень, полудевка. Я заметила, что больше людей с подобными отклонениями именно у детей, которых родили в позднем возрасте - слишком долго предохранялись и необратимые процессы коснулись и их детей.
Я отношусь к ним нормально. Но когда нет всей этой пропаганды и законов, уничтожающих нормальную семью. Я не хочу чтобы дети воспитывались по принципу оно и не верю что на гейский законах все остановится. Когда уже в парламенте Швеции депутат-лесбиянка предлагает узаконить инцест - это перебор, дальше только педофилия. Никто их не трогает, вот хотелось бы просто чтоб они сильно не высовывались и не кричали на каждом углу кто их и куда имеет. А то скоро все эти гейства станут прямо течением моды.
Кому что. Мне байкеры не нравятся, но я не выступаю за запрет усыновления ими щенков бультерьера.
я нормально отношусь пока они парадами не ходят
Потому что такие как ты притягивают за уши мысль, что гомосексуальность нормальна. Нет это ненормально, как ежик с двумя головами. Их так и называют сексуальные меньшинства и к ним относятся и зоофилы, некрофилы и прочие ..филы.
Нормально это М+Ж! От этого и дети бывают, если бы природа хотела, что бы люди совокуплялись с лицами своего пола, она бы сделала нас однополыми.
Я лично нейтрально отношусь к секс меньшинствам, пусть делают что хотят, только ко мне не пристают и не пытаются устроить бесполезные парады
В россии - это отзвуки тюремной субкультуры, запрещение порождает протест, протест порождает запрещение - замкнутый круг.. . тоже самое с наркоманами.
Потому что задолбали пихать нормальным людям в нос свою любовь через жопу. Живите меж собой, но не лезьте к нам с вашими проблемами.
Мы нормальные, живем нормально, и у нас всегда считается неэтичным обсуждение поз и вариантов интимной жизни, мы с этим не носимся и не выставляемся!
Если разные пидоры и лесбос носятся с этим, значит чувствуют свою ущербность, и хотят чтоб мы нормальные опустились до их уровня!
Да пускай себе долбятся в задницу, только нехер тут парады устраивать и детей усыновлять
Потому что любят совать нос в чужие дела. Такие же люди ещё начинают советовать, надо ли бриться в интимных местах и как часто, какое бельё лучше носить, в каких позах заниматься сексом, и так далее.))
Потому же, почему мы с гордостью вступали в пионеры и верили в партию Для несведущих добавлю: партия была ОДНА!
Я к ним не отношусь.
Да потому что пидоры они все!
Педставь, если бы твою религию оскорбили, фамилию, национальность или лично тебя - так же себя чувствует любой другой человек, когда перед ним пиписьками машут и "УВЕРЯЮТ ТЕБЯ", что это ЕСТЕСТВЕННО!
Видимо боятся подсознательно что такой человек сзади "пристроится".
... потому что все знания о них стереотипны! Более того, большинство не пытаются даже понять их и принять их!
Если Вы задали этот вопрос - значит Вы хотите понять истину и это очень даже радует.