Гости это всегда хорошо, но когда их много (очень много) , то они сами должны понять что они лишние.
А жрут они много.
Общество
Почему в России так негативно относятся к кавказцам? Чем неугодили вам дагестанцы, осетины, абхазы?
москва не россия. европа халявщик.
По отдельным судят всех кавказцев в России .В Европе судят так по российским туристам, всех русских.. А доказать обратное пока нельзя, бесполезно, Не поверят.
потому что от них одни неприятности мяго говоря
...Девок русских портють...
Игорь Романчик
а может наоборот?русские сами портят..а кавказцы из них жен делают?
Нечего со своим уставом лезть в чужой огород.
есть обратный вопрос нас тоже не жалуют
Viktor Sistuk
Таких как ты - да.
Борзотые они все. которые приехали в Россию.
их считают свиньями даже их же соотечественники
Не все
не обращай внимания. .

федорович Просветленный (34901) 2 года назад
Своей отсталостью от цивилизации на 500 лет. . Своими родоплеменными отношениями .
1 Нравится 8 Комментариев Пожаловать
ответ:
Федорович у кавказцев есть и была своя цивилизация и чужой цивилизации (захватчиков) нам не надо.
1 Нравится 8 Комментариев Пожаловать
ответ:
Lobar Saidaxmedova
Обоснуй, в развернутом виде дай ответ.
ты из америки? Или жирный тролль?
к нормальным-нормальное отношение
Мы их всегда любим, когда они у себя в доме живут.
Своим поведением и агрессией.
вор именно за это и относятся негативно. потому как приехав в гости, хозяев за людей не считают. сами то давно людьми стали? или как автономию получили?
Lobar Saidaxmedova
Хозяева))), уважают достойных. За что нас уважать, скажи?
От стремительного соприкосновения с цивилизованным обществом у многих из них
"снесло крышу".
Россия многонациональная страна и народов просто немерено. Но ничего не слыхать не о чукчах, ненцах, коми, башкирах. Это народы ведут себя достойно, уважая себя и других. И только везде о Кавказе и слыхать - наглые выскочки, которые везде ведут себя нагло и вызывающе. Их поведение всех шокирует просто, Просто смотришь на них - как в зверинец какой то попал)))
Кавказ понимает только силу, иные аргументы для них проявление слабости и трусости. А на закон они плюют, т. к. менты наши продаются оптом и в розницу. Задержали, например, 2-3 кавказских парней за поножовщину, приезжают их старейшины и выкупают за бабки, и так всегда и везде происходит, а русских сажают.
Обидно за державу.
почему то ненависть русских к другим народам я вижу только в интернете. на улицах моего города и в разговорах с моими знакомыми (за редким исключением), этого явления я не встречаю! так что успокойтесь тролли, ваши старания напрасны.
а вот нелюбовь русских к америке усиливается постоянно. и с недавних пор к гей-европе...
Отдохнуть от них нужно .Пусть пока поживут у себя на родине. Дикости тут ни к чему.
Был в Абхазии. Милейшие люди. Православные. Нам до них далеко. Мне понравилось как они решили проблему с наркотиками. Выявили все точки продажи и в одну ночь закидали их гранатами.
Vlad Kim
Своей отсталостью от цивилизации на 500 лет. . Своими родоплеменными отношениям
ответ:
Кавказская цивилизация выще русской цивилизации на 1.500лет.
Кавказцы не матерятся (кроме обрусевщих) не пьют и чтут родных.
ответ:
В Европе русских считают отсталыми варварами, дебилами и отбросами человечества. Вы говорите что кавказ отсталый и т. д)) . Причина в том что сев. , кавказ находится в составе Р. Ф. Посмотрите на Грузию, Армению, Азербайджан вот вам образчик достойного общества. Самый шикарный пример влияния русских это ФРГ и ГДР в одной развитие и процветание во второй убогость и разложение. Этно-преступность это миф, навязанный сми и отсталыми нац. , социалистами. Вы статистику посмотрите среди уголовных дел только каждый 4-5 нерусский. Прежде чем указывать кто отсталый или варвар научится пора самим не быть такими.
каждый народ хорош тока там где живёт, это касается и кавказцев и европейцев, заполонивших нашу родину своей культурой иноземной
Осетины и абхазцы ничем. А вот мусульмане....
Ну их считают свиньями) Ну это лично мое мнение.
Они хуже Поляков