Общество

Как вы относитесь к кавказцам, ну там чеченцам, дагестанцам, таджикам?

люди они и есть люди.
Ludmila Konovalova
Лучший ответ
В быту плохо. По жизни бывают хорошие попадаются
Если человек хороший и адекватный, то мне не важно русский он или с Кавказа. А если ведёт себя отвратительно (курит, матерится, плохо выглядит, агрессивен), то такой человек симпатии не вызывает
Витя Кожевин
Я ко всем народам положительно отношусь.
Кстати, давно ли таджики кавказцами стали?
Да лучше бы их не видеть и не встречать... ((
Ikromjon2280 Hakimov
вопрос не ясен! вы сейчас как минимум три нации оскорбили! во первых таджики не горцы а во вторых причем тут исламское государство? личный вопрос вам. Володя. вы провокатор? с какой целью вы хотите эти три нации приписать к террористам? нет террористической нации есть люди ловно!
А лучший ответ должен был, быть таким
Я К НИМ НЕ ОТНОШУСЬ
Ольга Гладких
В Армии обороны Израиля учат, прежде всего, что из любого человека течёт кровь... если его поковырять ножичком... или выстрелить... и его такое страшное лицо вдруг меняется, и начинает изображать боль, муку и страх смерти... Так что эта борода, страшное ебло и понты, не стоят и пары рублей...
не до них. проблем и так хватает
у тебя на фотографии не кавказцы. это чисто арабы и все нормальные. может один только среди этих ребят не араб ито без оружия
К адекватным людям отношусь хорошо независимо от их национальности, а вот к тем, кто не умеет себя вести, хам и вообще-просто неадекватен, таких не уважаю, нЕза что. И, опять же, это совсем не зависит от национальности. В каждой национальности есть плохие и хорошие люди.