Общество

Как вы относитесь к Кавказцем? Они плохие или хорошие? Дагестанцы, Чеченцы.

Естественно, положительно отношусь. Впрочем, как и ко всем народам.
Везде есть свои достойные и недостойные представители. Это очевидно.
Галина Наумова
Лучший ответ
Ни разу не встречал ни одного дагестанца или чеченца, которого не возненавидел бы лютой ненавистью. Мразь.
Ayauka Ahmedievna
некоторые говорят есть хорошие,
я пока ни одного хорошего не видела, все какие-то тупые и наглые
негативно
N!
Nata.. !!!
даги фу.
Оксана Сочи
Они сильно разные, как и все другие люди. А так, темперамент и отсутствие опыта (ума), свойственные возрасту, а не национальности, часто выставляют напоказ те пороки, которые легко бы скрыла элементарная застенчивость.
I Love Miself
Не люблю, я Русских люблю!))
Имя Фамилия
Они чужаки, от которых лучше держаться подальше, и пусть живут они среди себе подобных
Поодиночке еще нормальные люди, но как правило собираются в стаи и начинают быковать на всех подряд.
** Микуша**
без разницы
везде есть и плохие и хорошие
Вазир Басиров
Такие же, как и все остальные, но лучше русских, уважительней.
Макс Токарев
Там взорванет скоро, если не наведут порядок (эфирное поле планеты Земля), а так - люди как люди, читай Рона Хаббарда - почему люди съезжают с катушек, начало - Дианетика
http://saentowiki.ru/dokuwiki/doku.php?id=ru:lect-packs
Пётр Помазкин
Да, ты я посмотрю собака решила подзаработать, хрен тебе а не ответа..
Oliver Klimov
Антон Старцев ахаххахах
азери чеченцы грузины норм ребята
Ирина Саляхова
Большинство из них тупые, потому что во - первых их воспитывают второсортные люди ( их забитые, не грамотные матери, ничего не значущие ни для мужа, ни для сына ) ,а во - вторых они живут прошлыми традициями, так как жили их деды и прадеды, ненавидя познавать что - то новое и хоть как - то развиватся.
Alesksei
быстрые на гнев, а это не от большого ума
Shumkarbek Abdiev
Вопрос водянистый. Там на родине, они хорошие ребята, менеджеры, полицейские. Те кто приезжает на заработки в Россию, часто бывают не благополучным. Даги нормальные. Чеченцы... Не видела ни одного чеченца не планокура, плюс очень агрессивные
Как и к остальным другим людям