Естественно, положительно отношусь. Впрочем, как и ко всем народам.
Везде есть свои достойные и недостойные представители. Это очевидно.
Общество
Как вы относитесь к Кавказцем? Они плохие или хорошие? Дагестанцы, Чеченцы.
Ни разу не встречал ни одного дагестанца или чеченца, которого не возненавидел бы лютой ненавистью. Мразь.
некоторые говорят есть хорошие,
я пока ни одного хорошего не видела, все какие-то тупые и наглые
негативно
даги фу.
Они сильно разные, как и все другие люди. А так, темперамент и отсутствие опыта (ума), свойственные возрасту, а не национальности, часто выставляют напоказ те пороки, которые легко бы скрыла элементарная застенчивость.
Не люблю, я Русских люблю!))
Они чужаки, от которых лучше держаться подальше, и пусть живут они среди себе подобных
Поодиночке еще нормальные люди, но как правило собираются в стаи и начинают быковать на всех подряд.
без разницы
везде есть и плохие и хорошие
Такие же, как и все остальные, но лучше русских, уважительней.
Там взорванет скоро, если не наведут порядок (эфирное поле планеты Земля), а так - люди как люди, читай Рона Хаббарда - почему люди съезжают с катушек, начало - Дианетика
http://saentowiki.ru/dokuwiki/doku.php?id=ru:lect-packs
Да, ты я посмотрю собака решила подзаработать, хрен тебе а не ответа..
Антон Старцев
ахаххахах
азери чеченцы грузины норм ребята
Большинство из них тупые, потому что во - первых их воспитывают второсортные люди ( их забитые, не грамотные матери, ничего не значущие ни для мужа, ни для сына ) ,а во - вторых они живут прошлыми традициями, так как жили их деды и прадеды, ненавидя познавать что - то новое и хоть как - то развиватся.
быстрые на гнев, а это не от большого ума
Вопрос водянистый. Там на родине, они хорошие ребята, менеджеры, полицейские. Те кто приезжает на заработки в Россию, часто бывают не благополучным. Даги нормальные. Чеченцы... Не видела ни одного чеченца не планокура, плюс очень агрессивные
Как и к остальным другим людям