Общество
Как Вы относитесь к Кавказцам?
Я говорю о том, что вы всех кавказцев называете уродами, причём с такой позиции, что среди русских таких людей не имеется. Это называется фашизмом. Это делал ублюдок Гитлер.Две недели назад один пьяный русский девушку за волосы пытался уволочь куда-то, мы с друзьями не дали девушку в обиду, нам было наплевать на то, кто он, русский, китаец, негр, нерусский или марсианин, мы просто видели то, что он делает. Заметив кавказца за этим делом, каждый из нас поступил бы так же. Но просто толпой отлавливать "горцев" (причём скорее всего ни в чём не повинных) и запинывать их чуть ли не до потери пульса, не это ли верх глупости?Откройте глаза, товарищи, главный враг это Дом-2!Этот дом-2 засоряет головы наших детей всякой чушью!
Судя по ответам, которые прочитала, слава богу, еще не все сошли с ума, только единичные случаи помешательства.... Иван, Вы совершенно правы, нельзя всех людей делить на "белых" и "черных", надо только на "плохих" и "хороших", а это от нац. принадлежности не зависит....
Для начала неплохо бы узнать, что есть не просто "кавказцы", а азеры и армяне, мусульмане и христане. Между ними общего - вообще ничего.
Все равно, что монголы нас с неграми одним словом называли бы, да еще мочили одних за других...
Спокойно с улыбкой отношусь. Дом-2 не смотрю и дети мои не смотрят )))))
Знаю среди них очень много достойных людей. И мне все равно, смуглый он, белокожий, - если человек достойный, разницы нет кавказец он или русский, христианин или мусульманин...
ага, как правило нацысты прикрываются что я типа не нацыст, но кого либо ненавижу при этом например русских)
Презираю, это моё мнение и мне похер.. . Наших русских баб имеютЪ как хотят...
Я их НЕНАВИЖУ!!!!
Правильно хорошо что есть такой Иван как ты. Фашизм не пройдет, дави нациков и фашиков!
Да, верно гавно есть и у нас и других, но на счет того, когда толпа бьет одного человека - это скорее ближе к кавказцам, поверь мне я с ними каждый день общаюсь и это меня так заебло! Даже когда набьешь морду одному, как честный поедик, он всегда бежит за своими.. .
Приведу пример в студ. общаге: на этаже стоит парень и девушка общаються, к ним подходят 8 ингушей и начинают приставать к девушке... ее парень естественно пытаеться заступиться, ну а те на ее глазах отпинали парня просто так!!! !
В последнее время наши парни наоборот как то сам за себя, уже нет такого как раньше когда все собирались и решали вопросы вместе!
Короче беспредела со стороны кавказцев только растет, хочешь убедиться в этом приезжай адрес напишу есть захочешь, сделаешь сам выводы!