Общество
Как вы относитесь к кавказцам ?
То есть не путать роботящих узбеков и таджиков с наглыми кавказцами
Кроме наглых кавказцев есть и работящие. Сам видел!
Нет такого понятия. Армяне и грузины-христиане и к примеру чечены мусульмане это абсолютно разные люди.
Так же как к австралийцам, нигерийцам, американцам, индусам и всем остальным нациям.
Если живут на Кавказе отлично.... если в Москве нет хуже гадов... любого будет возможность под дулом назад отправлю!
PS работящих таджиков и узбеков.... не смеши ты видимо в армии СССР не служил эти еще хуже саранча....
СТАВЛЮ ТЕБЕ 1 за толерастость
ТАДЖИКОВ И УЗБЕКОВ ТЫ НАЗВАЛ ЧЕСТНО
а в случае с кавказцами толерастнул - почему?
ТАДЖИКОВ И УЗБЕКОВ ТЫ НАЗВАЛ ЧЕСТНО
очень плохо и к узбеко-таджико-казахам тоже
А я и азербайджанцев видела работящих и образованных, не в пример многим русским.
Нормально. Даже лучше, чем к узбекам и таджикам. : )
А вот так же.
я к ним не отношусь)))
Которые на рынках стоят и обвешивают не очень
Да уже и китайцы такими же стали...
против
в любой нации есть хорошие люди и отморозки.... нельзя всех грести под одну гребенку... .
как не прискорбно, последнее время слишком много стало встречаться грубых и наглых кавказцев...
Среди них встречал много добрых и отзывчивых людей.
Что они тебе сделали? ? Напиши здесь! жду!
без фобий. так-же как они ко мне.
Нормально, как ко всем людям
нормально. а что они не люди чтоли..
В принципе, нормально.. . А обвешивают сплошь и рядом - русские, украинцы, белорусы, татары....
Ко всем сразу - никак. К каждому конкретно - по разному.
Насчет наглости. Среди кавказцев есть и скромные, и даже через чур застенчивые, как мужчины, так и женщины.
Гнать их нахуй в горы обратно!
это кто такие ваще???