Общество
пожалусто отвечать по списку) 1. как вы относитесь к кавказцам? 2. знакомы вы ли вы лично с кавказцем?
2. покупаю у одного хлеб в киоске дешевле чем в магазине на 2 рубля
Я к ним отношусь нормально.
Я знакома с кавказцами, но это были на самые лучшие представители кавказского народа, скажем так.
К кавказцам дома на Кавказе хорошо в Москве очень плохо.. . был у меня армянин коллега по работе все было хорошо, пока я чуть чуть не задел сферу его планов и интересов... такое дерьмо полезло.... впрочем и русские бывают такие же но я стал относится к ним что они все таки свои русские и лучше плохой руссккий чем хороший кавказец в Москве....
не знакома и НЕ ХОЧУ
1. ненавижу. 2.есть знакомые армяне. Вместе работаем, прекрасные люди, но они нашего происхождения. (Канада)
Нормально, так как жила 15 лет на Северном Кавказе.
Везде есть хорошие и плохие люди.
Отвечаю по списку:
1)Не отношусь.
2)Да.
1)Не отношусь.
2)Да.
никак)
1.Хорошо отношусь (но у меня знакомые интеллигенты, врачи, учителя)
2.Да, конечно.
Хорошо к хорошим, знаком.
хорошо отношусь, особенно к коллегам чеченке и азербайджанцу. Мы народ интеллигентный.
1 Так же как и к остальным. зависит не от нации зависит от человека.
2 Да.
Ровно отношусь как и ко всем. Человек 10 есть знакомых.
дикари... им главное "хлестануться" (в см. вые... нуться) а дальше хоть пропадать.. .
больше недели никто не выдерживает... обязательно и сами обоср... т-ся и других об.. .
к счастью не знаком... но пересекаемся постоянно...
К тем, которые "со своим уставом" - плохо. Которые живут У СЕБЯ НА РОДИНЕ и не лезут в Россию гастарбайничать - к тем хорошо. Был единственный знакомый - бывший начальник, обрусевший азер. С ним отношения складывались нормально.
1.Нормально отношусь. Не, ну есть, конечно, и агрессивно настроенные, но такие, наверно, встречаются в основном среди тех, кто в горах скачет с кинжалами в зубах)) ) А многие уже "оцивилизовались". Люди как люди.
2. Да, знакома. Нормальная женщина.
К живущим на Кавказе - нормально, к живущим в России - отрицательно, извините, не нужны вы здесь
1.Говно, как говно
2.Пили, пили.