Общество

Вот лично Вам кавказцы что плохого сделали?

повторю: ЛИЧНО Вам!! !
Лично МНЕ, брат? Абсолютно ничего плохого. Армянин, когда-то сосед был, да уехал уже. Душевный человек, приятно вспомнить.
Д И К О ! ! !
Лучший ответ
узбек живет рядом урод
приперся в россию а приплод свой
учит ненавидеть россию
так пусть сидит у себя и торгует урюком1...
Gol Lim
Жанна Кадыргалиева узбек, сестра, к кавказской национальности не имеет отношения.
Виктор Григорьев Узбек у вас считается кавказцем???
Хамят сволочи и ведут себя как хозяева моего города. А когда дашь им по башке.. . сразу такими несчастными становятся. Могут только стаей, один на один срут. (Это я о грузинах и азерах).. Согласен с моим мнением?
Ирина Самусенко не надо всех под одну колодку.
Есть и нормальные и грузины и азейбарджанцы.
Но на стаей - согласен. Это потому что против них тоже стая.
Это уж не от национальности зависит. Смельчаков в наше время маловато.
Не в кавказцах дело и не в украинцах или русских, Что бы и кто бы не говорил, а мы были едины 70 лет.
И лично у меня нет ничего против кавказцев. Я против праительств, которые делают все, чтобы разобщить наши народы и посеять между ними вражду.
приехали в мой город
Ирина Самусенко Вам стало хуже?
А ничего. Ты по -человечески, и к тебе по-человечески.
Kara ~ Proud Family ~
чтобы змея не укусила, её, как минимум, не следует брать в руки.
Я, вам-сукам шанса не даю.
Елена Ягодина
Лично много плохого. Конкретно? книга получится если все перечисл.
Ирина Самусенко хотя бы пару пунктов.
А что ты про всех то говоришь, ты про себя скажи! мол я такой то, такой то, сделал тото и тото, Или ты безликий человек, прикрываюшийся кавказским народом? ответь сперва сам за себя, а потом вопрошай о других.
Ирина Самусенко отвечаю.
я Меликян Артем Робертович. Сын Роберта Меликана (чистокровный армянин) и Дины Шкалаберда (украинка). Живу в Украине уже 4-е поколение.
Учусь и работаю на благо общества и страны. Скоро пойду в армию. Отслужу положенный срок.
Никогда ничего плохого просто так людям не делал. Хороший друг(я так думаю).
Частенько получаю от (не знаю как этих назвать) скинхедов(как они сами себя называют)
вот в принципе и все.
мне ничего.. я не расист, мне хоть негор хоть китаец.. главное чтоб человек хороший был.. влюбой нации дерьма хватает
Я, может, немного не в тему.... Я про гастарбайтеров.. С рождения (а мне уже 39)живу в одном доме в Москве. Так вот когда появились эти ребята-у нас двор такой чистотой засиял! Они целый день все метут, чистят... Они же не виноваты, что так случилось в стране, они тоже хотят домой, но что делать? Спасибо им, и не дай бог, вернуться наши вечные пьяные дворники!
Кавказец кавказцу рознь. Грузины, арменины спокойный во основном народ. Чечены сплошь и рядом бандота. Почему так не знаю, но так есть.
Вот лично Я тоже кавказцам ничего плохого не делал
Лично мне ни чего... У меня в зоне близкий армян был... И друзей много с кавказа... Нормальные пацаны...
лично мне нет, мне нравится ваша природа вы живете в прекрасном краю так почему некоторые такие жестокие и воинственные понять этого не могу никак живите и радуйтесь что еще вам надо
Ирина Самусенко мы очень миролюбивые, но если к нам воинственно относиться так и мы будем относиться.
Во всей истории из покон веков на нас прыгали то турки, то арабы, то еще кто-нибудь.
Вот и приходиться защищаться.
Ирина Самусенко хотя Вы правы. некоторые действительно слишком жестокие.
Лично мне ничего. От них русские плачут!