Это ответ одного из участников поекта Миша ЧП.. лучше по моему не скажешь.. Поэтому цитирую его .. "Ненависть к евреям - антисемитизм - прежде всего невежество, помноженное на зависть.. .
И это блюдо густо приправлено собственной ущербностью и ленью.
Кроме того, это более, чем выгодно для власть имущих. И АБСОЛЮТНО лишено всякой логики.
Иметь покровительницей России Богородицу - Его Мать, обыкновенную еврейскую женщину - и так НЕНАВИДЕТЬ её народ?!!! А, значит, и ЕЁ отца и мать, и ЕЁ дедушек и бабушек?! ! Уму непостижимо.. .
Претензии к одному человеку - можно обосновать, доказать и т. д.. .
Но чем ОБОСНОВАТЬ ненависть к народу (любому) ?
До какой степени нравственного уничижения СЕБЯ нужно дойти?!!!
Общество
Тут столько гадостей про евреев.. . А вот что лично ВАМ они плохого сделали? Вот не кому-то, а ЛИЧНО ВАМ.
Firdavs Aliev
Приятно встретить адекватного человека.
Алексей Нелюбов
Есть еще здравомыслящие в России.
Когда у Черчилля спросили, почему в Англии нет антисемитизма, он ответил, что англичане не считают евреев умнее себя.
Феликс Гольберт мне хамит...
Андрей Биленко
Вот гад ! перекрестите его! Смеюсь...
Алексей Нелюбов
Не будь мексиканским негодяем-перестанет хамить)
мне они сделали то, что выжили палестинцев с их земли.
Алексей Нелюбов
Палестины давно, ещё с 1948 г. имели бы, как и евреи, своё государство, коль их лидеры не лезли бы воевать, а вели бы себя мирно и конструктивно. А так,деньги льются со всего мира и их руководители их разворовывают.
мне ничего, подружка еврейка была. нормальные люди. кто хает. у того с мозгами не в порядке.
дружок мне ничего!! я и не говорю гадости!))
Мне - ничего и никогда! Наоборот, много друзей - самых порядочных.. . с которыми не разбежалась со временем и прислушиваюсь к их советам.
Лично меня они родили, и с тех пор я мучаюсь - негодяи )))
Они утверждают, что они богоизбранный народ, но я-то знаю кто на самом деле богоизбранный. :-)
Вы тех кто "столько гадостей" пишет и спросите. Задолбала уже еврейская тема.
Зависть движет людьми. Анекдот: Разговор двух евреев - Мойша у тебя машина есть? - Есть! - И у меня есть, а у Ицика нет. Сбросились и купили ему машину.
Сидят два русских: - Вась ты сидел? - Да! - И я, а вот Вовка не сидел! --Пошушукались и посадили.
Мораль Евреи держатся друг за друга - если один пролез - считай вся одесса там. А у Русских.... противно смотреть.
Моей стране. 1917 - у власти оказываются более 80% евреев - разруха, война, хаос. 1990 - опять все сначала.
Firdavs Aliev
А Вы все ищете еврейские козни... Удивительно удобный способ сублимировать наше российское ...
Лично мне - ничего, наоборот, всегда считала их приличными людьми и уважала за приверженность традициям. Образованность у них в почете, тоже хорошо. А хаять евреев, кавказцев и т. д. легче, чем на себя в зеркало посмотреть.
Гадости делает не русский, и не еврей, а отдельный человек. Гадость может быть только слегка модифицирована национальностью исполнителя.
Как будто бы мне - ничего. Но если учесть, что ни одно существенное
происшествие в жизни не обходится без них, то очень даже много.
Они убили Кенни!!!
В 70 году нашей эры евреи были изгнаны со своей Земли Обетованной римскими войсками. Лишь в 1948 году им была возвращена их земля (ныне - государство Израиль) , а до того они были рассеяны по всему миру. Выживать среди этнически чужих народов им было нелегко, приходилось надеяться лишь на себя. Поэтому приходилось быть прижимистыми, экономными, откладывать "последнюю копейку", скрывать от других утаённое. Этот навык был полезен не только в бедности, но и в богатстве - они рачительнее распоряжались прибылью, когда вели бизнес.
Соответственно, у разгильдяев и лентяев, это вызывает
подозрение и зависть, а своё невежество и скудоумие
прикрывают цитатами типа из протоколов сионских мудрецов, которые являются пасквилем таких же юдофобов. Плюс ко всему, православие, как ветвь христианства, официально не осудила антисемитизм, как все остальные и более того, косвено его поощряет.
История показывает и учит, там где антисемитизм-те страны бедствуют, в тех странах нищета, раздор,
низкий уровень жизни, и т. п. Конечно, легче ненавидеть евреев, чем заботиться о своих стариках и детях,
посмотрите, какживут в РФ инвалиды, пенсионеры,
беспризорники-и все вопросы сразу отпадают.
мне ничего, я даже увожаю.
Damn Juden, sie sind böse! Hitler Grüße! AGRHH)))
лично мне сделали мог бы перечислить да не буду! много примеров! поганая нация! ну я тоже в долгу не остался : )
МНЕНИЕ РУССКОГО О ЕВРЕЙСКОЙ ДИАЛЕКТИКЕ МЫШЛЕНИЯ. Чем больше я спорил с евреями, тем больше я знакомился с их диалектикой. 1. Сначала они считают каждого своего противника дураком. 2. Когда же они убеждаются, что это не так, они начинают сами прикидываться дураками. 3. Если все это не помогает, они делают вид, что не понимают в чем дело, 4. или перескакивают совсем в другую область. 5. Или они с жаром начинают настаивать на том, что само собою разумеется, 6. и как только вы соглашаетесь с ними в этом, 7. они немедленно применяют это совсем к другому вопросу. 8. Как только вы их поймали на этом, они опять ускользают от сути спора и не желают даже слушать, о чем же в действительности идет речь. 9. Как вы ни пытаетесь ухватить такого апостола, рука ваша как будто уходит в жидкую грязь. Грязь эта уходит сквозь пальцы и тотчас же каким-то образом опять облегает ваши руки. 10. Но вот вам, хотя и с трудом, удалось побить одного из этаких людей настолько уничтожающе, что ему ничего не остается больше делать, как согласиться с вами. 11. Вы думаете, что вам удалось сделать, по крайней мере, один шаг вперед. 12. Но каково же ваше удивление на следующий день! На завтра же этот еврей совершенно забывает все, что произошло вчера, он продолжает рассказывать свои сказки и дальше, как ни в чем не бывало. 13. Если вы, возмущенный этим бесстыдством, указываете ему на это обстоятельство, он делает вид искренне изумленного человека; он совершенно не может ничего вспомнить из вчерашних споров, 14. кроме того, что он вчера как дважды два четыре доказал вам свою правоту. 15. Иногда это меня совершенно обезоруживало. 16. Я просто не знал, чему удивляться: хорошо привешенному языку или искусству лжи ...». Обобщая этот опыт своего поведения среди других народов, именно на основе таких «доказательств» своей правоты этот народ просто требует от других признание своей «гениальности» и некой «богоизбранности» и в этой жуткой наглости этому народу нет равных на Земле. Именно в искусстве лжи… Возможно, что это даже некая болезнь, поразившая этот народ в результате близкородственного кровосмешения и их этнической замкнутости когда они бродят как неприкаянные по Земле или передающегося по наследству воздействие некого вируса, поразившего их генетику (если принять во внимание, что мышление человека есть результат воздействие на его мозг вирусов, - это одна из теорий мышления) и верят в свою исключительность, но, в самом деле, вырождаются, не замечая этого процесса. Именно благодаря общему своему генетическому вырождению и приобретению этого наследственного заболевания, имя которому - «больная логика» они стали племенем разрушителей, а не созидателей и, благодаря чему появился антисемитизм…
Анжелика
У меня несколько знакомых русских именно так себя ведут.
Светлана Исаева
Надо же какой опыт ! Не комент , а какая то исповедь лоха )))
Ольга Мозговая
Интересно, а вы тут, практически цитируя "Майн Кампф", намеренно приписываете данный текст некоему мифическому "русскому"? Или настолько впитали идеи фюрера, что вам уже кажется, что вы родили их сами?
Напрашивается естественный вопрос: евреи народ, или организация? Причины сомневаться в существовании еврейской нации есть серьёзные; ни один другой народ не может сохранять традиции, национальную идентификацию в отрыве от географического центра проживания столь долго как это заявляет легенда, - почти две тысячи лет. Ответ может быть только один: мы имеем дело не с народом, а с сектой или церковью возникшей среди реально существовавшего народа и ставшей универсальной со времени его исчезновения. Маскировка религии под народ, создание иллюзии гонимости людей якобы его составляющих с одной стороны и расового превосходства с другой позволяет совершать перечисленные выше чудеса, ведь религии переживают народы их породившие; соседство христианства с его библией более чем на две трети состоящей из религиозных еврейских текстов, с участниками евангелических событий сплошь евреями подпитывало идею богоизбранности наследников древнего народа, а мафиозный руководящий слой получал зримый барыш.
Как всякой религии год от года крепнущей, набирающей сторонников еврейству и понадобился свой Ватикан, Тибет, Мекка. Израиль создали для постановки дела на широкую ногу; один факт наличия у шестимиллионного государства, ничего кроме военного снаряжения не производящего, полного ядерного арсенала включая ракетоносители, созданного в считанные годы говорит о том, что планы у сионистской мафии планетарные. А блокировка всякой критики в свой адрес, за нарушение договора о нераспространении ядерного оружия и территориальную экспансию на уровне ООН показывает, сколь сильны евреи уже сейчас. Все те, кто по глупости или сознательно называют себя евреями, должны помнить об этой политике, проводимой организацией, к которой они себя относят, и быть готовыми ответить за её преступления.
Борьба государства Израиль и окружающих его арабских государств, палестинцев населяющих Израиль, это не борьба двух враждующих сторон (стран) из-за территории, а передний край, зримая схватка между силой пытающейся завладеть мировым господством, и противодействующей ей силой инерции. Если бы не поддержка Израиля мировыми державами, он давно бы лопнул, как мыльный пузырь, поддержка же эта обуславливается высоким уровнем влияния еврейства на правительства этих стран. А чем сильнее нажим – тем сильнее противодействие. Еще раз подчеркнём: конфликт Израиля это не региональный, а мировой конфликт; конечно же, никто из организаторов Израиля не представлял себе последствий такого шага, как не представляла себе последствий маленькая группа под названием РСДРП (б) пришедшая к власти в России. И тогда и теперь, на Ближнем Востоке ищет материального воплощения гигантская сила мирового развития, перемешивающая все народы и страны в кровавом котле. Израиль, та точка на географической карте, где воплоти, создается очаг будущей мировой войны.
Кондратьева Елена
Напрашивается следующий вопрос:
а русские-это нация, народ?
или потомки скифских племён,
разбавленных монголо-татарским трехсотлетием,
название которым дал шведский язык.
секта-это провославие, с его национализмом,
распутностью, бизнесом, порочащим всякую веру.
сильны вы юдофобскими перепечатками.
а русские-это нация, народ?
или потомки скифских племён,
название которым дал шведский язык.
сильны вы юдофобскими перепечатками.