Общество
Вам лично курящие что плохого сделали? Мы насильно курить никого не заставляем, курим спойно, никому не мешая.
Зато со стороны не курящих, постоянно угрозы, дискриминация, мол куришь не человек. раз не курят, так всё элита? Вы живите и другим не мешайте
Вот и я о том же!
Вам на остановках или где там еще никто не стоит и дымом в лицо не дышит. Еще до закона в сторонку отходил, все же понимаю. И хабаши до урны доношу. Мусор мешает- продавайте еду без оберток, их намного больше. Дым мешает- идите заводы закрывайте, там дымят не меньше.
И ведь будут продолжать орать, что у нас страна свободная.
Согласен. Курил курю и буду курить, пока сам не захочу бросить. Другим не мешаю. Меня Больше удивляет, как они будут объяснять пассажирам поезда например Москва - Владивосток, что нельзя курить на протяжении всей поездке, не только в поезде но и на пероне.
У них видимо комплекс неполноценности.
Кстати ВОВ выиграли курящие !! страну поднимали - курящие.
Они своим дедам и отцам в детсве не вякали про курение .
что урна, что курящих индивид, одиноковый кислый вонючий запах . Неэстетично это .
Воняет и сильно воняет. Пора кончать вонять.
Толсто троллишь. Не смешно.
да пофиг, мне кажется людям все кто курил так же и курят где хотят, а по большому счету это опять людей разделили на подгруппы...
Государству нужны здоровые граждане, чтобы использовать их в своих целях. Государство забыло, что оно для нас, а не мы для него.
Именно что мешая, я не хочу дымом дышать. Хотите курить в общественном месте, оденьте себе мешок на голову и в нем курите.
Ну так курите сцука на улице!
Дискриминация курящих. . Мне скажем не нравятся "орущие" дети в автобусе. . так что теперь мамашам запретить пользоваться общественным транспортом...
Мать астмой страдает, как только в радиусе +-5 метров кто-нибудь закурит, задыхаться начинает. А в городе курят на каждом шагу. Вотаквот.
блин но некоторые начинают подрожать, а с крючка соскочить тяжело.!
верно. курение успокаивает. вот реальная хуйня - алкоголь.
Я уж покушал…