Общество

Лично вам, что плохого сделали украинцы???

это у нашего пукина надо спросить
Valentina Gloria
Лучший ответ
У меня мама украинка.... я русская)) ничего не сделали... и отношусь к происходящему с долейпонимания и прощения
Ничего. Вот только надо раковую опухоль удалить из киева - так сразу и наступит ремиссия.
Максим Снеговской То есть вы предлагаете Кремль сравнять с землёй?
Они в оккупации, оранжевая хунта и бандеровцы- диверсанты запада силой захватили власть и тянут всю страну и весь мир к катастрофе, ради бумажек из госдепа.
Пур- Пурная
Ничего, мои предки по линии матери с Украины.
А шо- снова братья? Чё-то быстро как-то... ну да- до обещанных через 25 лет виз надо как- то дожить.))
Невольно дали пищу, таким вопросам, как ваш.
в это время РОССИЯНЕ:

81% - ненавидят США ;
55% - ненавидят Украину ;
87% - не будут участвовать в митингах ;
84% - поддерживают продовольственные санкции ;
84% - не читали Конституцию ;
72% - допускают искажение информации, если это надо государству ;
80% - за цензуру в культуре ;
70% - за цензуру в интернете ;
51% - одобряют деятельность Сталина .
88% - узнают новости из ТВ ;
79% - не были заграницей ;
69% - не летали на самолёте... -

итоги налицо.
Украинцы - ничего. Правительство сделало.
Надежда Малышкина что оно тебе сделало?
лично мне надоело их враньё и двуличность
Так много сделали, что кушать не могу
Ra
Radjiw
Я украинец
Анна Смирнова Господи!
Ну за что ты так наказал этого человека?
Ни хорошего не плохого не бакланили про них вообще по барабану было, Ладно путинские тролли их тут хают бесит что обычные люди уже с ними становятся слгласны . Путин боится майдана вот основная причина всего этого