Общество

Те, кто радуется посадке Навального, что лично вам он плохого сделал?)

Ваша жизнь сейчас как-то улучшится от того, что его посадили?)
Мне - ничего. И я не радуюсь, всё же он тоже человек.
Таня Пахнутова
Лучший ответ
воздух стал чище. смердеть стало некому.
Иг
Игорь
Навальный - западный резидент !
Вроде типо из-за его деятельности власти пришлось поднять пенсионный возраст и рубль тоже из- за него вроде упал.
Моя жизнь не улучшилась, но наша жизнь от деятельности Навального ухудшится. Навальный - провокатор, который создал повод для введения санкций против России.
Александра Бабешко Санкции не против России, а против конкретных людей же
Ольга Путятина Значит прав был Путин? Навальный сам себя отравил?)
Радоваться нечему. Разве его несправедливо посадили? Впрочем, лично мне мерзок.
запудрил мозги малолеткам и спровоцировал массовые беспорядки
Та
Таир
он покусился на скрепы, на барина
Отвлекает народ от внедрения НОвого Цифрового Порядка.
Наталья Белова
я рад тому что в стране начинают наводить порядок
не перевел мне биткоин

улучшится ибо появятся новые клоуны а старый надоел.
Юрий Пряжников
а шо он мне хорошего сделал кроме санкций? оно таки мне нужно? свои проблемы с государством пусть решает сам.
Марк Войтович
Мне лично страну мою разрушает.
Не Твой Формат
Александра Бабешко Ничего он не разрушает
он обосрал Мою Страну
Александра Бабешко Ничего он не обсирал
Ольга Путятина Это телевизор тебе в голову насрал
Вор должен сидеть в тюрьме. ЧЁ НЕ ТАК????
Александра Бабешко Почему Путин тогда не сидит в тюрьме?
Владимр Пономаренко А его кто ни будь - осудил???
Вероника Зубко Вот-вот.. всё это ИвРоше - "дело Кости Сапрыкина"..
Мне ничего.. Сейчас в соцсетях идёт активная травля Навального. Путинские дегенераты и пригожинские боты отрабатывающие свои 15 рублей за коммент стараются.
Марк Войтович таки сложно травить мошеника у которого два условных срока по уголвным статьям
Марк Войтович он таки отсидел и вышел на свободу с чистой совестью. чого и Лёхе желаит
Наша жизнь могла ухудшится если бы его не посадили. Посмотри хотя бы на Украину к чему такие госдеповские революционеры привели страну.
Александра Бабешко Да, конечно, лучше стабильно жить в говне, чем пытаться что-то изменить
Ты веришь в то что Навальный приведет тебя в светлое будущее, наивный зайка?
Ничего он не сделал никому плохого!

Это Борец за Справедливость и Правду - Матку !

Когда я пишу о том, как путинская банда подставила целенаправленно спецом Навального и в подробностях, местный модер мыла, тут же удаляет мой ответ !

Поэтому, подробности подставы опустим, иначе будет удалено с мыла !

Герой нашего времени! Такой же герой, как и Марина Овсянникова, как Александр Невзоров !

Бандой путина началась настоящая охота на журналистов, говорящих Правду !

Скоро нашей раше придёт крындец ...это проклятая страна !

И я очень сожалею, что родилась в ней и вынуждена жить в ней !

Как все суды закончатся с альфа банком, который меня обокрал на сотни тысяч деревянных, обязательно отселе улечу с детьми !

Ну, если конечно же для нашей раши откроют воздушное пространство к тому времени, и не прилетит ядер со стороны сша ...
Ал Потр
Он моей стране вредит, а значит и мне тоже.
Margaery'boundless Tyrell
Александра Бабешко Он твоей стране не вредит, скорее наоборот, борется с коррупцией, это ведь хорошо