Общество

Сноуден тупой? В процессе над Навальным были озвучены прослушки. Они были сделаны без санкции суда за несколько лет (вн)

Парадокс Сноудена. Уйти от Большего Брата, чтобы попасться Очень Большому, да еще — коррумпированному.
Принципиальный борец за электронную нравственность Эдвард Сноуден попросил в России политического убежища от кровавого американского режима, прослушивающего своих граждан.
Сейчас в Кирове идет процесс над лидером российской оппозиции Алексеем Навальным. В ходе этого процесса были озвучены прослушки Навального. Мало того что они были сделаны без санкции суда, так они вообще были сделаны за несколько лет до того, как Навальный стал лидером оппозиции. ФСБ, не стесняясь, продемонстрировала, что в России пишут всех.
Айгуль Сейлова
Сноуден не тупой, а экстрадебил.
Хотя я не понимаю чего так ЦРУ на него взелось, он же ясно озвучил, что ВСЕ прослушки велись с целью борьбы с терроризмом.
Мария Зуева
Лучший ответ
Да по-моему, все понятно. Обычный человек (типа меня) - нахрен никому не интересен. Да и олигарх никому не интересен, пока пользу приносит. А когда у кого-то крышу снесет, и он со своими деньгами полезет в государственную политику, тем более международную, - это уже нарушение прерогатив государства. И тут уж ему малость намекнут: мол, "не лез бы ты со своим рылом в калашный ряд". Ну, а кто лезет - их уже под жесткий пресс.
Это Навальный тупой) )
Все в РФ знают как работают спецслужбы, а этот подпиндосник. ни ухом-ни рылом....)) )
Ka_2 Sj
он просто хочет известности и денег.
Нет, это из вас тупых делают. ТИПА СНОУДЕН ЧЕГО ТАМ НОВОГО РАССКАЗАЛ )))
аахаха - а чего нового такого он рассказал? До него эту тему миллион раз поднимали даже агенты фбр. Почему же вы все раньше, о тотальной слежке говорили что это параноя и пр????
Максим Царев
А вы смогли бы поступить так, как поступил этот отважный и сильный дУхом человек? (Эдвард Сноуден)
А сейчас, он, как человек РАЗУМНЫЙ, пытается себя обезопасить и это логично!
Вместо суда, над ПОДЛЕЦАМИ, общество с неистовым смаком муссирует
информацию о нём. Наблюдая со стороны, чем же всё закончится?
Вот такое ОНО, лживое и коварное наше демократическое общество!
Выводы, каждый для себя, сделает сам...
Alina Maklakowa