Общество

Кто контролирует проживающих в РФ иностранцев, если те преспокойно несколько лет убивали граждан РФ, а теперь ещё в суде

устроили вооружённое нападение на представителей власти? Может пора против таких стран, откуда это дерьмо лезет, вводить визовый въезд?
Вы в ГУЛАГе живете. Фраера сами должны себя Защищать. Силовики Охраняют Власть имущих и их шестерок. Неужели это трудно было понять?
Светлана Кравцова
Лучший ответ
А куда делись евреи, которые до войны жили у вас?
о даа.
Вот в ЕС например никакой террорист из ИГИЛ или освобожденной Ливии приехать не может.
Ему просто не дадуть визу и он не сможет давить народ грузовиком где нить в Ницце:))
Ирина Шваб
Контролирует УФМС России. К каждому мигранту полицейского не приставишь!
Тем более, что они работали днем.
а может.. разобраться.. почему это случилось?
что спровоцировало нападенипе?
Коррупция мешает контролировать. Члены ГТА работали и жили в вагончике на территории особняка прокуррора
Janyl Munal
У нас больше 10 миллионов таких ублюдков из своих Говностанов приехало и нелегально живет. А президент этим Говностанам кредиты дает и долги потом прощает. Вот такая "дружба" у нас заебатая с ними - за которую россияне платят жизнью, здоровьем и безопасностью. Не хватает у власти потенции ввести визовый режим и депортировать въехавших.
Спасибо "Вове" который завёз их миллионами в наши города. В и 90-х и то такой хуйни не было, бля... верните скинхедов! Так нет, все они по 282 сидят. А русских уже в открытую убивают/насилуют/грабят в своих городах.
Чиля *
А правильные наручники не пробовали на особо опасных одевать, тогда и решётки в суде не нужны будут. Да на решётки деньги есть, а на безопасность нет, ну вы держитесь.
а некто. также как и вдругих странах пока непопадутся полиции.
Только коррупция в этом виновата... вытравили бы этих тараканов из России, сколько бы рабочих мест освободилось бы
Лейла Вахитова