Общество
какая политика должна быть у РФ к русским (не гражданам РФ) проживающим в СНГ?
Дать гражданство РФ, по желанию. Это во-первых. Во-вторых - РФ должна защищать права русских в любой точке мира. И мы, русские, должны этому способствовать, пусть лучше власть тратит наши налоги на эти благие цели, а не на гуманитарную помощь Афганистану и прочим одиозным странам
Закон о гражданстве надо срочно менять...
Самая позитивная.... перебирайтесь в Россию...
Максим Медведев
идея хорошая - но как если нет в России не работы не жилья.
Поддерживать... помогать... следить шоб много не пили...
..Знакомый Миша из Казахстана переехал в Воронежскую обл. .
Стал строить дом в деревне.. По их меркам он богач.. имея
свой грузовик ГАЗ 53..вызвал ненависть типа выделяться
приехал.. В конце концов они сожгли его недостроенный дом. .
А Миша видя такой оборот плюнул и вернулся в Казахстан где
опять всё начал с нуля. Теперь о переселении в Россию он слышать не хочет.. Вот такое гостепреимство у нас.. для своих же
славян..
Айжан Алиаскар
Проблема в том , что всё по тихому, надо всё это писать в газетах, выкладывать в интернет, показывать по телеведению., что-бы весь мир и частности россияне знали, что Россия это полный беспредел.
Решать вопросы с главами государств СНГ по защите прав русских.
Всемерная поддержка
НИКАКОЙ! Пусть в полной мере начнут о своих гражданах заботиться! Они граждане той страны, которую вібрали. решили стать ее гражданами. . вот пусть и требуют от своего правительства помощь и поддержку. Русских пол Америки, Германии, Голландии, Финляндии .. и что же? Им Россия еще и платить должна за это? ! а страны СНГ. . это такие же отдельные государства ..
Илья Машин
Да ты гонишь. Они были гражданами СССР.
Максим Медведев
глупости вы мадам говорите, они не по своей воле поехали в республики эти. Вон израиль по всему миру своим помогает евреям.
переселить их в Россию, с одной стороны, с другой там работать не кому будет (я имею ввиду высокакфалиф специалистов)!