Общество

А что плохого сделал Димон в фильме Навального?

Он же треханул олигархов на десятки миллиардов, чтобы себе построить заводы, дворцы, пароходы. Так сказать-Экспопиировал у экспроприаторов. Короче у жуликов отнял миллиарды и это сам Навальный говорит в фильме.
если чиновник имеет богатства или пользуется какими-то богатствами - он должен объяснить, откуда у него эти богатства или за какие услуги ему эти богатства предоставили - иначе это коррупция по умолчанию с презумкцией виновности.

Но это в нормальной стране.
В холопской стране - разве власть не может себе дворцов заиметь? На то на и власть, чтоб воровать... Коррупция - это хорошо! Без коррупции страна развалится!

Тут один потриотский правозащитник защищал власть - типа, в истории с Медведевым юридической истории нет - расследовать нечего, а вот у Навального по Кировлесу - юридическая история есть!

Кстати, по Кировлесу юридическая история такая - Навального осудили за действия, неотличимые от обычной предпринимательской деятельности (постановление международного суда).
Потриоты погуглили бы про дела Кировлеса и ИвРоше - поняли бы, что это лживость и позор расеюшки (но чтоб понять, надо мозг включить, а потриотам это противопоказано)
Саидахмет Абдрахманов
Лучший ответ
накормил половину юга России качественными маслом, сметаной, мясом и молоком... виноградники принадлежат не Димону, и тут Навальный соврал, побоялся..
David(Dudu) *******
Если кратко, "На его месте должен быть я!". Вот как-то так...
Сергей Драма
И я удивляюсь) Всё что заработал)) Всё вкладывает в Рассею) Ну подумаешь виноградник по случаю скупил) Но ведь просто дёшево отдавали)
Акжаркын Абдыкалыкова Но он бабло взял не из кармана России, а из кармана Усманова. Это сам Навальный говорит
То что отнял нужно было на нужды Страны пустить, а не на себя любимого. И так всё на халяву до конца жизни будет, зачем личное.
П. Е.
По доброму Димона судить не надо строго. Подумаешь рекетом в свободное от работы время попромышлял. Пусть платят ублюдки. Ну а башмаки износятся скоро. Так что у него все чин чинарем
Ирина Сирченко
ПНХ!! Вместе с назначенцем Берл Лазара!!!