Хочу чтобы мои далёкие потомки были похожи на меня, а не на Мао Дзе Дуна.... вполне законное желание.
Мои предки захватили 1/5 часть суши не для того, чтобы подарить чучмекам, евреям и китайцам.
Общество
а что лично для Вас плохого сделал гасторбайтор? обоснуйте ненависть к гостям из азии, а то все кричат...
Ненависти к ним нет. Не они виноваты что наших работодателей душит жаба и вместо того чтобы за нормальные деньги и с нормальными условиями нанять местных рабочих, они нанимают вязанку гостей из Азии за гроши и запихивают их жить в собачью конуру. А ещё теперь в Питере даже в школу ребёнка отправлять страшно из-за туберкулеза, который эти самые гости активно распространяют.
А вот что действительно бесит, так это нахальная привычка некоторых гостей установить ч чужом доме свои порядки.

когда я с ними не сталкивалась, я тоже удивлялась чем это они помешали. Работают себе тихонечко. А вот когда стала по работе сталкиваться, вооот тогда... .
Они нас больше ненавидят, поверьте.
Для меня лично ничего плохого, это больше москвичи-сами не хотят дворниками работать за такие деньги, а может и правда, если б не было чужаков и гляди зарплаты повышали....
У меня нет ненависти к гостям из Азии
так они с собой среднюю азию привезли, смотришь вокруг, как будто в средней азии живешь.. а так ничего плохого вроде они не делают
жену свою беременную в местный роддом отправил. она родила, больная гепатитом, заразила врачей, врачи заразили наших, русских, новорожденных детей. тут не обоснования надо требовать, тут гнать их надо.
Да кто их ненавидит?
Дело же не в этом и не надо на этом зацикливаться.
Просто в % отношении число коренных жителей всё меньше и меньше.
Вам не страшно, во что это выльется?
И не надо пугать-" вот уедут, вот грязью заростёте, вот кто работать будет".
Пусть каждый убирает своё, а не мнит себя благодетелем-освободителем.
Вам не страшно, во что это выльется?
да какими бы они не были, их нанимают наши родные буржуи.
это шутка????
или пусть возвращаются в СССР или работают дома.
Не все гасторбайтеры плохи! Среди них есть и хорошие люди, есть несколько таких знакомых. А ненависть я испытываю только к тем, кто слишком много на себя берет. На тех, кто считает что они тут хозяева, а не изначально русский народ. На тех, кто обижает моих детей или чужих. На тех, кто не может нормально говорить по русски, но он уже говорит что он местный и сам русский. Вот таких вот "гадов" я и ненавижу.
Союза Батыркулова
я так понимаю, речь идет о гостях с кауказа а не с азии?
пока они Москву кормят, убирают и строят там, а мол "русским"нету работы, отмазки! просто не хотят идти на черную работу за гроши, если они не будут подбирать за вами Г*вно, то кто тогда будет?
Меня тоже бесит то, что все говорят и обзывают их (А вот и в правду, что они плохого сделали? Они такие же люди, просто другой национальности! А те кто обзывают и издеваются они просто придурки и ничего не понимают.
~ Мариша Li ~
ага вот когда тебя какой ни будь азиз или фархот а лучше оба изнасилуют или ограбят, по другому заговоришь. одни черные рожи вокруг.скоро словянскую внешность забудем, а москву в ташкент переименуют.
Иоланта Карчевская
да они так делают по-моему,потому что вы их над ними издеваетесь.