Общество
Что плохого сделал Путин Украине? Вот именно он лично!
Россия вообще ничего плохого не сделала Украине, просто наша страна платится за всю помощь, оказанную нашими людьми, не нужным Украине мирным жителям, а также за правду, которая в отличие от американской имеет подтверждения и основывается на фактах!
Потребовал деньги вернуть за газ.
у Украины полно комплексов неполноценности, поэтому срочно нужен виновник. Выбрали первого, кого утром по телеку увидели
Ну не прикидывайтесь дураком, вам это не идет.
скажу так - хорошего ничего твой Путлер Украине не сделал.
Он откусил член у Януковича, и теперь бывший "легитимный" стал евнухом.
Майдан восстал против этого "откуса".И требует возврата "легитимного",хоть и с пострадавшим членом. А Путин продолжает уже "бывшего легитимного" насиловать в другие места. Вот такой вред Путин доставил Украине.
ничего
А что плохого - Порошенко или Обама - России?
Серик Ищанов
Это не ответ. МОЖЕТ БЫТЬ....
А им очень много хорошего видимо сделал Бандера, Шухевич, Гитлер, Геббельс и прочие их национальные герои... Жаль вот только, что Иосиф Вессарионович им чуток добра недоделал...
А боинг кто с рогатки сбил и украину подставил? ! А кто на войну не явился тем самым спровоцировал гражданскую? ! А как он посмел у них долги потребовать после месяцев (а может даже лет, не знаю) , воровства газа?!
когда ответите на вопрос, что плохого сделал ГИТЛЕР тем, кто потерял близких и детей.. .
найдете ответ на свой вопрос
Путин-это Россия, как выразитель мнения большинства-что плохого вам принесла Россия?
Ничего хорошего. Куярит на Донбасс БТРы, Грады, танки, минометы, гранатометы. ЧТобы топить Донбасс в крови.
сколько они там за газ торчат?