Общество
Вот все ругают Путина,а что он вам лично сделал плохого?Вопрос к его противникам,а не сторонникам.
приехал к нам в город - гаишники улицы перекрыли, а мы в маршрутке ехали. так нас полчаса держали в тупике, чтобы понимаешь, на улице было пусто. ну человек-то занятой, не то что мы бездельники....
отменил выборы губернаторов, а нас тут Валька уже так достала
Vladimir Biriuc
валька не просто достала....кто б уже её достал....
плохого = не хватит слов
ХОРОШЕГО = НИЧЕГО
С большим недоверием отношусь к людям из "органов". И частенько совершенно правильно, при нем пропагандистская машина заработала в сто раз сильнее советской.
Телевизор не возможно смотреть. Новости - сплошная пропаганда, одни идиотские шоу и сериалы идут, ни одного обществено-политического ток шоу не осталось. Неа, в лихие 90-е было намного интереснее телевидение.
Он расстрелял из томмигана всех моих товарищей по футбольной команде. Я поклялся отомстить и теперь по ночам в костюме бетмена я вершу правосудие над членами Единой России и лелею мысль добраться до него самого.
Вопрос "Что лично сделал плохого? " это из серии москвичячих аргументов типа "вы завидуете" или кухонно-кастрюльного "а ты что, можешь лучше? " Гитлер тоже многим их здесь присутствующих ничего плохого лично не сделал. Я не противник, и не сторонник. Нужно оценивать ВВП объективно. Личность выдающаяся, дитя своего времени. Других не будет. Я имею в виду, лучше его всё равно никого не предвидится.
Анастасия Чернопрудова
не предвидится, потому что он давит любую оппозицию, вы об этом не думали?
Проше сказать что он сделал хорошего. Ничего.
А нас Боос, достал, Подписал указ о ведении региональных выплат. , теперь нам говорят, что бы мы забыли об этом, можно подумать Путин об этом не знает, и зарплату все снижают.
А у него еще в России остались сторонники, я думала они только на западе
у меня была любимая газета "континент"в которой было много критики в адрес властей, разнообразной информации со всего света Газета издавалась более 10лет, но с приходом путина бесследно исчезла с той поры он стал мне злейшим врагом
Дело не во мне, он надоел, его физиономия в ящике достала, не говоря уже о том, что для страны ничего хорошего не делает!
Им довольна элита, силовики и пенсионеры вероятно, он их подкармливает и им наср-ть, что будет с Россией!
ничего плохого и хорошего..
Ничего особенного. Поэтому и ругаем. То, что он сделал, сделал был любой другой, только другой мог бы вытащить страну из выгребной ямы, а Путин к этому даже пальца не приложил. И как гражданин страны я могу иметь претензии к работе президента. И я их имею.
да мне лично и Гитлер ничего плохого не делал, но к нему тоже негативно как-то отношусь...
Vladimir Biriuc
согласна
лично мне ничего плохого, но и хорошего совсем нихрена. За державу обидно.... за пенсионеров, за автолюбителей, за людей которые на три копейки семью кормить вынужденны, хотя работают как лошади