Общество
Ну вот ругают Путина . Большинство. А может кто-то конкретно сказать, что бы он сделал на месте Путина по-другому?
Что имеем в РФ? Абсолютная недоступность жилья для молодых семей. Включи власти в свою программу пункт о том, что молодой семье предоставляется квартира с льготным кредитом, который спишется процентов на 30 за первого ребенка, на 50-60 за второго и полностью за третьего, причем соответствующей площади на такую семью - урожались бы все.
Светлана Саполнова
да, это волшебно!!! НО!!!!Куда девать узбеков, казахов(граждан России) и пр. у которых в семье 8-10 деток, блин!
Чисто конкретно? И что б в натуре реально?: )
Имея вагоны нефтебаксов, спокойные границы и образованное население можно за 10 лет превратить страну в первую экономику планеты.
Китай, не имея ничего из вышеперечисленного стал второй экономикой за 20 лет.
Вадим Королёв
Сергей, мы не Китай. Что бы в России возродить промышленность надо закрывать экономические границы. Надо прекращать торговать нефтью и газом и запретить ее продажу за границу.
А это стразу же отменит спокойные границы.
Главное это уничтожить коррупцию, разворовывание бюджета, отойти от сырьевой экономики, поддерживать отечественных производителей, защищать права и свободы граждан России написанных в конституции. Произвести настоящие реформы в МВД и МО, в судебной системе, в ЖКХ. Пересмотреть политику с нелегальной эмиграцией и т д.
Светлана Саполнова
ну а смог бы провести всё это в жизнь, будучи главой государства? Я ПОЙДУ ЗА ТЕБЯ ГОЛОСОВАТЬ!!!!
По-другому? ВСЁ абсолютно...
Есть много людей, которые С УДОВОЛЬСТВИЕМ хотели бы об этом рассказать на ДЕБАТАХ предвыборных.
Но Путин боится дебатов и избегает их, потому что понимает, что его там порвут на британский флаг.
Поэтому никто не позволит озвучить своё стоящее мнение в каких-либо массовых источниках - например, по центральному ТВ.
А форумы и блоги читают очень мало людей от общего населения РФ.
°Lone Person°
Главные дебаты проходят за закрытыми дверями кабинетов. И за весь президентский срок его не порвали ни местные,ни зарубежные полит.противники.А вы говорите дебаты,да где,на ТВ...)
Я бы.. к примеру.. Взяла его предвыборные обещания в первый срок и во второй. И начала бы выполнять по пунктам. И выдумывать ничего нового не нужно. Бери и работай.
отстранил от власти олигархов и взял производство в свои руки
тогда денег и на больнички хватит и на пенсионеров
на сегодняшний день доход государства - только налоги
Никто не позволит.
Сталина можно. Будет много шума и визга, но страну он из дерьма вытащит
Я бы сделал бы хоть что нить для русских полезное а не только для евреев.
Ругают его только те, кто не знают, что он сделал для страны. Да он зачинщик коррупции, но он и страну вытащил. Обычно его обсирают школьники, те кто считают это мейнстримом. Как правило такие личности из себя ничего не представляют.
Фига себе заявление.. . если кто-то (а может быть и все) из присутствующих хуже в управлении/политике, чем Путин В, В. , то это значит, что он молодец и вообще красавчик? всё равно если бы какой-нибудь мясник делал операцию и впоследствии убил человека.. . и после этого оправдывался.. . эээ ТЫ бы и так не смог...
Светлана Саполнова
ну не фиг махать языком и критиковать, если ты не управленец. я вот врач, к примеру. и не даю советов по управлению г-ством, ремонту телевизоров и соблюдению технологии варки карамели. просто делаю СВОЁ дело, и всё.