Общество

Что бы вы смогли сделать на месте Путина в России? Какие ваши праведные нужные хотелки смогли бы реализовать?

Ввел бы смертную казнь за нецелевую трату бюджетных средствЁ
Нина Виноградова
Лучший ответ
Ирина Плотникова А как бы вы это сделали?
Процедуру можете описать введения этого закона?
Уехал бы к Горбачёву писать мемуары.
Ирина Плотникова Так вы и так не на месте Путина
Ну, система бы поставина вместо путина Ельцера-2 или Меченого-2
И что?
за кражу.. копейки.. -расстрел...
рубль украл? четвертовать..
@@
@@@@ @@@@
Ирина Плотникова И как это правило установить к исполнению, конкретно?
У меня голова не дом советов ))
я на своём месте, Путин на своём.
на его месте мне не место, но вот национальную идею РФ могу передать ему (=России) в дар.
Антон Макаров
Предпочитаю быть на своём месте. У каждого человека есть предел некомпетентности и я его наконец-то достиг.
Данияр Кебеков
для начала всех жидов со шмотками в сраиль
недвижимость выкупить по бросовой цене
всё одно ворована
да и что бы запад типа там ООНов разных меньше гавкал

от каждого из народностей представителя в кремль 180 чел наберётся
это и будет парламент или там дума... по хер как..

затем национализация и закрыть на хрен границы...
а то крысы сбегут от суда
ну и понеслась дальше...
все суды по двум каналам ТВ = круглые сутки
что бы весь народ смотрел все до единого и знал правду!!!

остальное во второй серии расскажу.... из колонии
прощайте!!!

ps

забыл
музей борьки вывезти на хрен ему в деревню где он родился
думаю недельку успеет простоять
а потом его селяне на уй разберут по хатам на сувениры!!!
Ирина Плотникова Это хотелки.
Вопрос был СМОГ бы, или НЕ СМОГ?
Каким образом?
И какие бы последовали события при попытке реализации этих хотелок
Хотеть, мочь и сделать - 3 большие разницы
посадил бы всех своих друзей за коррупцию и разворовывание бюджета
ой, я же на месте Путина, не смог бы, они же со мной делятся
Irina Grebneva
Ирина Плотникова Вы бы это СМОГЛИ сделать?
Как?
Ирина Плотникова А на место своей команды пригласили бы врагов вместо друзей, чтобы с ними работать?
А враги не воруют?