Общество

Что сделал В. В. Путин для России?

и нужно ли России то что он сделел?
спец службы занимались своим делом и уничтожала бандитов 90
милиция своим
врячи своим
юристы своим
экономики своим
министры своим
именно благодаря что все занимались своим делом было покончино с преступностью и кризисами (это мое мнение)
А что именно сделал В. В. П?
у него есть план
Саша Литвиненко
Лучший ответ
«Золотой Ёршик» (Спб) , в этом году достался психоневрологическому интернату №2 (в пригороде Санкт-Петербурга Стрельне) за покупку для пациентов шапок из норки и песца. Учредители «Золотого Ёршика» — петербургское «Молодежное Яблоко» — 4 марта вручили награду героям. На следующей неделе свои награды получат победители федерального конкурса, учрежденного «Новой» , совместно с тем же «Молодежным Яблоком» .

«Новая» писала про этот головокружительный заказ петербургских властей (см. №87 от 12 августа 2009). Напомним: 100 головных уборов, сшитых из элитного меха — натуральной норки или песца, причем непременно цельного, а ни в коем случае не из кусочков, в августе 2009 года заказала администрация психоневрологического интерната (ПНИ) №2. «У пациентов нет приличных вещей, чтобы выезжать в музеи, театры, в кафе и супермаркеты» , — объяснили в интернате. При этом руководители лечебного учреждения почему-то не заметили, что у каждого из больных всего по две пары трусов и носков. Заказ 100 меховых шапок, 139 цигейковых безрукавок и других предметов одежды обошелся бюджету почти в 7 млн руб.
http://www.novayagazeta.ru/data/2010/023/26.html

МВД РФ через 10 дней получит роскошный мебельный гарнитур из 55 предметов, конкурс на который был объявлен в августе этого года. Делать мебель для МВД будет компания «Офисный комфорт» . Этот заказ обойдется российской милиции в 4,26 млн рублей.

Официально итоги открытого конкурса на производство мебельного гарнитура для МВД должны быть объявлены 1 октября. Однако победитель стал известен уже после рассмотрения заявок на участие в конкурсе, прошедшем 24 сентября.

На один из лотов, мебельный гарнитур из 55 предметов, заявки подало всего три компании – «Офисный комфорт» , «МВ-Дизайн» и «Трионес Групп» . Именно они собирались изготовить лот, который включал в себя кровать из вишни, декорированную ручной резьбой и покрытую у изголовья и изножья слоем золота в 24 карата 999-й пробы.

Читать далее: http://www.gzt.ru/topnews/politics/263150.html?from=copiedlink

итд
Aleksei Onoshko
Он разрабатывает планы
Серега Миллер
Завел страну в болото "стабильности", выстроил коррумпированную вертикаль, за счет высоких цен на энергоносители создал иллюзию " вставания с колен".
Он только пиариться.
ты лучше про буша спроси
обворовал страну и из великой сделал отстой да сырьевой придаток к иностранной промышленности, да народные богатства раздал в частные руки, одно слово гаденыш
Ответ очевиден
поставил ее на колени
насрал
Viktor Puatkov
Вернул контроль за Российской нефтью, спас от разделения на 3 части, остановил продвижение НАТО и воссоздал многополярность нашего мира.
Я не Единорос и в политике Путина много того, что он не может контролировать (за что и получает нигативную оценку общества в последнее время) , но я не вижу другого лидера, к сожалению.
Albert Burundukov