Общество

Что сделал Путин? Поднял Россию с колен.Сегодня есть в России кто то заменит Путина?

Нет. Путин единственный кто реально может поднять страну.
Константин Першин
Лучший ответ
Нет_Доверить можно только Медведеву!) _И я Знаю что говорю, я знаю Людей) _Эти люди достойны!) _Знаю и других.. по ним в Америке убиваются.. денег платят, что бы, как призывает всегда В. И. Новодворская россияне стали на колени и покаялись!). В чём?? _В том что всех от Гитлера спасли?.. Что Греция на самом деле только у нас поддержку находит??.. Многое можно перечислить).. Розово-оранжевых революций, жующих галстуки Не будет). Народ не позволит) . С наступающим Вас и Удачи!
Milka Lol
Любой глухарь его заменит - тот тоже, когда поет, ничего вокруг
не видит и не слышит!)))
Vasea
Поднял с колен и поставил раком.. . и имеет во
все щели. Вместе с бандой "вертикали власти".

Системная коррупция угрожает национальной безопасности России. Бегство капиталов (в 2010 году более 38 млрд долл.) , отсутствие инвестиций в первую очередь в несырьевой сектор стимулируют превращение России в сырьевой придаток не только Запада, но уже и Китая.

Эмиграция из России 300 тыс. человек в год, главным образом предпринимателей, специалистов, образованной молодежи, резко снижает деловую активность в стране.

Монополизация экономики, ее концентрация в руках друзей и знакомых Путина приводит к стремительному росту цен на товары и услуги, снижает уровень жизни граждан страны.

Зависимость судов от исполнительной власти приводит к правовому беспределу, бесправию населения.

Колоссальная коррупция стремительно толкает Россию в третий мир. Ни о какой модернизации, инновационной экономике при африканской коррупции не может быть и речи.
Юрий Сидорин
браво Кеше Шокову !!!тысячу баллов !!!
N*
Nazerke ***-_
Таня Ушкова
да его и не было
Динара Урушева
Отвечу на два вопроса ваших вопроса:
1) В общем то ничего. Путин - человек слова, но не дела;
2) Если выкинуть шахматную доску со всеми этими фигурками чиновников, партий и "круглых лиц" - то вполне.
нету
Поднял с колен и поставил раком.
Игорь Петухов
Да.... Вот заменить-то его на данный момент и некем. А, может, он понял ''намек'' народа и что-то изменит в своем руководстве страной?
я
Vitalij Sulzickij
россию да а нарот забыл. . посли митингов пусть подумоит можит курс поближе к народу взять
70 регионов страны сидит на дотации, труба иссохнет или поругаемся с Западом-наступит крах
Это когда он успел? Он же греб на галерах каких-то....