Общество
Расскажите мне, может поверю, что Путин для страны сделал, как поднял ее с колен?
вот есть фанаты Путинга, ну вот что в нем такого, не понимаю
пусть они заберут себе все хорошее что сейчас, а мне вернут все плохое что было раньше. подниматель хуев. ничего он не поднял.
Увидел Вашу "аву" и "поднял! ))))))
В 1997г. цена бареля Российской нефть была $7, в 2000г. около $80. На нефтедоллары было сделано:
1. Армия начала заниматься боевой подготовкой, а не выживанием.
2. Немного подняли судо- и авиастоение.
3. Озаботились образованием (не сказать, что в лучшую сторону) .
4. Много разговоров о медицине, но дел на месте я не вижу.
Можно было сделать НО не сделано:
1. Не решён вопрос с защитой собственности граждан. (К Вам забрался вор, Вы ему наваляли. НО виноваты ВЫ, нанеслиему телесные повреждения. а не вор,... Он ведь только к Вам залез, но ничего ещё не сделал... )
2. Не наведён должным образом порядок в финансовой сфере. (Отношения не заплативший заказчик - подрядчик)
3. Отсутствует нормативная и законодательная база для внутренней трудовой миграции. (я не столько про столицу. Столичных дел не знаю)
ГЛАВНОЕ экономика страны до сих пор зависит от экспорта сылья (нефть, газ, лес) , а не от промышленности. (хотя это был один из предвыборных лозунгов ЕР) . Почему бы не продавать нефтепродукты, бумагу, изделия из древесины. Россия это страна, в которой заборы из досок, а мебель из опилок.
И раз уж не отошли от сырьевой подпитки, то почему не идёт геологоразведка?? ? Т. е. она идёт черепашьими темпами. Используем то, что при СССР нашли.
...
Вкладываются деньги в нанотехнологии... (О расходовании этих средств отдельный разговор) . А где заводы, на которых будут производить эти нано-чудеса? Где специалисты?
Квалифицированный рабочий уже даже в нефтяной промышленности дифицит.. .
Может пора как в Китае поддерживать промышленность, а не банковский сектор? Именно поддерживать. а не вбухивать в отдельные заводы (ВАЗ) , как в бездонную бочку?
Банк в новые разработки вкладывать не будет, т. к. это риск.
2. Немного подняли судо- и авиастоение.
Можно было сделать НО не сделано:
...
Как может ..утин поднять Россию, если он её сам и опускал на колени со своими "соратниками".
новости надо чаще смотреть, тоже станете фанатом =)))
Rauan Jumabayev
у мну нету телека
Andrey Mix
Новости надо не только смотреть, НО и задумываться над тем, ЧТО там говорят...
С колене, раком. Ослоумие это все. Развивается страна! Растет ввп, уровень жизни. Если вы привыкли во всем власть винить, на себя взгляните сначала! Страна имеет того правителя, которого заслуживает! А вообще советую ровняться на Путина! Здоровый образ жизни ведет, не имеет вредных привычек, спорт. Харизматичен!
Rauan Jumabayev
дык я не пью и не курю, но вот не помогает
а харизма у него какая то бандитская, президент все таки должен быть интеллигентным человеком, а не братком
Толя Макаров
хожу в розовых (желтых) очках, вижу небо в облочках?
не смешите ежа голыми яйцами... равняться на Путина. Это он должен равняться на народ, и спуститься с небес к народу.
Алексей Рябов
Особенно насмешило,харизма....Был бы слесарь...мягко скажу...и не глянула б в его сторону.Были подобные...в институте,серая непонятная мышь...притом обиженная на всех...а тут вдруг дорвался...
многие так отравлены этой системой что не только не понимают что происходит но еще и упорно будут за нее бороться .Превосходный фильм первая часть матрицы. А ввп-это вор, лживый мошенник и убийца.
Если вкратце, то вспомните перестроечные годы и современность... По-моему разница очевидна.
Rauan Jumabayev
по мне в перестройку было лучше, уж по любому возможностей больше
поднял с колен, но снова поставил, и уже поставил раком.