Общество

К какому примерно году Путин окончательно поднимет Россию с колен?

Janbolot Amanbaev
Еще предется потерпеть) )
Жанаргул Нагимова
Лучший ответ
Janbolot Amanbaev Приветик)))
Стратегия 2020:))
Так уже поднял, правда поставил раком но это нюансы )
Такой цели не ставится.
П.
Павел ...
12 лет поднимает, а цены на всё и тарифы на ЖКХ только растут для россиян.
Валиев Артур
я тоже иногда фантазирую....)))
Анна Киселева
Зачем нагнетать? Никогда Россия на коленях не стояла, все войны выигрывали, начиная с Ледового побоища, нашествия Наполеона, и заканчивая Второй Мировой войной. И сейчас мы ни перед кем на коленях не стоим, главное с внутренними проблемами справиться - с коррупцией и дорогами.
/// *//////
скорее поставит еще больше
да козлы они все
Дело не в правительстве а в народе. Вот как народ поднимется, вот тогда и страна и государсвто соответственно. А пока мы по еб*ному русскому приданию и великой своей ср*ной лени ждём маны небесной.. . "...Я пониму РОССИЮ С КОЛЕН!!!. " "Дибила, который не хочет стоять на ногах и постоянно садится на жопу, не возможно поставить на ноги. " копиринг бле*ть
твои правнуки может и узнают к какому году
Если уж за два срока не смог, то уже не сможет...
Реально глупость. Интересно кто же её на колени то поставил? Это как вообще понимать? Низкий уровень жизни- так ведь ничего не делается для того чтоб чтото изменилось. Законы только на бумаге работают. Да и кое где локально да и не все. . Ненадо надеяться на правителей. Которых мы невыбираем. И тем более СМИ! Наше будущее в наших руках. Самим надо суетиться
☞ վαχα
Shukur Ilyasov Когда ты начинаешь суетиться, сразу появляется Налоговая, Пожарная, Санэпидемстанция, Милиция, Электрики и ещё чёрт знает кто....О дальнейшем сами догадайтесь....
когда перестанет тянуть её на дно
а кто сказал, что он, собрался поднимать!!!!
Да Россия при нём так и будет на коленях стоять!
Dmitrii Sivokon
Dmitrii Sivokon Его не мы выбирали, а "Единая Россия"!
никогда
Mardon Ikramov
скорее опустит