Общество

Почему Россияне уверены что Путин поднял Россию с колен и вытащил из нищеты? Исследования РАН за 00-13гг говорят о ...

Обратном.

Если рассмотреть социальную структуру общества, то выяснится, что ничего не изменилось, пишут эксперты Аналитического центра. 10-11% населения в 2000-2013 годах относились к низшему классу, 70% – к классу ниже среднего, 19-20% – к среднему классу. Авторы доклада отмечают, что рост доходов оказался не настолько большим, чтобы представители низших групп могли попасть в более высокие социальные страты. Этот барьер оказался для населения труднопреодолимым, то есть в стране почти не работают социальные лифты.
Объяснить этот феномен можно тем, что Россия за годы экономического роста так и не реализовала модернизационный потенциал, говорится в докладе. Структура экономики осталась архаичной, в ней преобладают низкопроизводительные и низкооплачиваемые места, которые и представляют собой главный барьер для реализации человеческого потенциала.
Исследования РАН за 00-13гг представить не могло тогда, что в России разработали и готовы к выпуску нового вооружения, которому нет равных....
Алия Токкожаева
Лучший ответ
Екатерина Попова Что за 26 лет выпустили кроме пласмасового танка?
Проблем много, но людей не сжигают живьем как на Украине.
Sardar Bek
Екатерина Попова А причем тут украина, а? Дебила кусок.
Судя по твоим предыдущим вопросам - ты просто русофоб и тролль, проплаченный годсепом.
Юля Ващенко
Екатерина Попова Если бы мне за эти комменты предложили деньги, я бы не отказался. А так я русский и живу как эти 70% в России, на урале
http://www.bbc.com/russian/business/2015/12/151216_poverty_russia_national_features
Парниша, а ничего, что цитатка из вражьих голосов?
Yuliya Nazarova
В отличии от укроскота и жидолиберастов, россияне опираются не на ТВ ящик или печатное фуфло, а на свой личный опыт. Поэтому они не фантазируют, а знают о своей жизни на практике.
Про усраину я вообще говорить не буду. Там сейчас голодомор с гражданской войной, разжигаемой самопровозглашенной властюшкой. А вот в той же гейропе и сша ( смойтайся, посмотри своими глазами, а не глазами Голливуда) и ты окуеешь от того, сколько удивительных несоответствий с тем. что любят молоть СМИ об этих "благополучных " странах. )))
*P
*bonitka* Pofigist_Ka
Екатерина Попова Да мне похуй как там, вериш нет? Я вижу все своими глазами как здесь, с высоких уральских гор.
так считают в основном москичи, за мкадом поверь другие настроения, только правительству на них насрать
Игорь Гамов
Юля Ващенко Не неси бред. За МКАДом нет богатых?
Екатерина Попова Я на урале живу, так что вопрос веры неуместен.
Капец. С твоего любимого запада к нам пришел капитализм и нищета отдельных людей... Теперь нас запад этим попрекает)) да вы реальные козлы, ребята. А в Путине меня устраивает ПОКА только внешняя политика. Белогвардейская сволочь все-таки лучше пиндосовского предателя.
Т. е. зажиточных и богатых у нас не было в прицнипе?
El'zat Suranova
Екатерина Попова Богатых менее 1%
Они не хотят по людски жить! Человек человеку волк! Они в низах, что делать? Пакостить соседям!
потому что вера это сила отличающая нас от животных
Avenger Proff
Алёна ****
Юля Ващенко Ну тебе виднее, хохолик, сколько украинских пенсионеров ездит по мир!
*bonitka* Pofigist_Ka Это тебе ПарашаТВ сказала? Куда они ездят там? в гейропе пенсионеры живут лишь на то, что сами накопили за трудовой стаж. А в пиндостане родные дети по традиции сдают своих родителей в приюты для стариков.
В той же германии пенсионеры бояться прожить дольше, чем хватит сбережений. Плюс, сегодня обсуждается вопрос о поднятии пенсионного возраста до 70 лет. немецкие пенсионеры даже и рады. Боятся нищеты.
ватники уверены
россияне - нет
Salavat Karabaev
я тоже так умею
Екатерина Попова В окошко посмотри
Это пропаганда политического настроения! У британцев целая наука! Направлена на молодежь. Пока не сформировавшееся мнение пытаются изменять на общепринятое, а его постоянно сбрасывают и сменяют в средствах массовой информации. Ведущие новостей и развлекательных программ говорят, шутят, даже поют иногда как надо! 63% устоявшегося мнения что власть крепка считается полным успехом. Проще говоря если постоянно твердить что ворона белая, то рано или поздно начинается сомнение, а потом и вера что ворона действительно белая. Никто же обратного так рьяно не утверждал, только замечания робко делал. А если громко и чётко перечить можно и в немилости у властьимущих оказаться! 99% людей в такую ситуацию попасть ссуться, вот и радуемся что братьям украинцам да сирийцами помогаем сами того не желая.
Maya Jumabayeva
Екатерина Попова Вот вот, "кто если не путин"?
Ну.. Если Чечня-это Россия а Роттенберги-это русские.. Тады да!