Общество
Кто если не Путин поднимет Россию с колен? Ну кто?? Нет больше таких императоров на земле?
он ее не поднял ,а приподнял и раком поставил
За Путина я и на следующих выборах проголосую
Впрочем главное не личность, а общий курс. Главное чтобы человек был патриотом
Не Путин, так Шойгу, Рогозин...
Россия никогда не стояла на коленях. Пошатывалась при Ельцине, да и то не критично.
уже давно встала, проснулся
Кто тебе сказал что Россия на коленях? Плюнь ему харю
Он уже поднял: уничтожил все производство и сельское х-во и расплодил коррупцию.
дайте Путину тыщщщу лет -тыщу лет поднимать будет. миллион лет -миллион лет будет стабильность как сейчас каждый день. и миллион лет поднимать будет
Пока цена на газ держится а народ не плодится как в Китае то его все устраивает.
Ума не хватит у него поднять !
А ему это нужно? Если да, то почему тогда он даже ни разу, за время своего правления, не намекнул на это..?!)
Хорошо бы ни страна поднялась с колен, а граждане этой страны. Но такое при императоре невозможно.
..ну так ты ,однотриллионнобиллионною хромосомкою телом , то вопросом твоим по(дни)нимаешься с колен , наклоненных тебя всеми ЗА ПУТАВШИМИСЯ триллиоНАМИ биллиоНАМИ ЗНАЮЩИМИ , ЧТО НИКОГДА НИКАКИМИ ИМ триПЕРА ТОРАнеимисделанному А ТОЛЬКА самим собою возможное подниматься с прогиба ТА ХОТЬ ВСЕМИ одного тебя ПРОТИВ ГНИЛИ СЕГОДНЯШНИХ вооще на ХХХ всех ЭР ТЕРР уже как не нужных и "путинам" и им ижэ ОБАНАМ ДНЕЙ..,