Общество
Расскажите мне сказку о том, как Путин поднял Россию с колен!!!?А то давно не слышал...)!))
ну значит дело было так-Как пришёл к нам Свет-Володюшка да на Новый год, да увидел Россию-матушку, да во дерьме сидящую, да как говорить начал :Уж я вызволю тебя родимая да спасу тебя от смрада горького краса ненеаглядная! Как поднатужился да и стал тянуть уж вытянул почти, да в личико заглянул--а там жуть, а не краса ненаглядная! Призадумался наш богатырь--а нужно ли ему это чудище? Подумал да и назад посадил! ! Вот с тех пор там и сидит.... прынца ждёт....
Александр Коваленко
супер))
Тогда назови того кто её поднял.. ?
За первое десятилетие XXI века Россия, которая уже была списана со счетов как мировая держава и, как предполагалось, должна была вскоре вообще исчезнуть с карты мира, стала восстанавливать свою мощь. ВВП России вырос с 1999 по 2009гг. в 8 раз, в результате чего она вошла в семёрку крупнейших экономик мира, существенно уступая пока только США, Японии, Китаю и Германии и вплотную догнав Англию. Бюджет России вырос за 10 лет в 14 раз! Россия отдала все внешние долги, спрыгнув с долговой удавки Запада, и создала третьи в мире золотовалютные резервы, стала третьим в мире экспортёром зерна, обогнав США. Самое главное заключается в том, что по темпам экономического роста Россия все последние годы далеко опережает все западные страны, включая Евросоюз и США.
Александр Коваленко
спасибо поржал!)
Алишер Нуралиев
Да , какой же он молодец!!! 98% населения на грани нищеты ,бензин стоит дороже чем в странах которым мы же его и продаем ,продажные менты каждый день фигурируют в криминальных сводках причем не со своей стороны,никакой демократии -однопартийная система в стране,коррупция одна из самых больших в мире,пенсии(по сравнению с ценами в стране)одна из самых маленьких и т.д. и т.п. можно долго перечислять ,конечно поднял с колен -раком поставил!
Марина Филикиди
Дерсу Узала ты сам то веришь в то, что написал? Открой глаза и сними лапшу с ушей. Ты для начала проедь по русским деревням и посмотри, что от них осталось. Нищенские зарплаты, пособия и пенсии. Просто дикие цены на бензин и продовольствие. У нас в городе большая часть предприятий не работает. В зданиях заводов находятся торговые центры. Мне просто неприятно читать ложь которую ты здесь написал. Ты просто зомби какой то.
Мария Федорова
ну вот вам и ещё одна сказка как хорошо мы живём в нашем процветающем королевстве Кривых зеркал!
Артём Щукин
А мне интересно сравнить ВВП 2009 года с 1986 г. Может знает кто-то?
Вы уж договаривайте... поднял с колен и поставил раком :-)))
Дерсу -Узала надо Оскара дать=)))
Саня, тебе похужело что-ли?)))) Што ты, што ты-Гена Зюганов поднимет
Александр Коваленко
привет!) нет мне похорошело! понедельник же)))) в троллейбусе не попался счастливый билет, с работы вернулся вовремя! жизнь прекрасна)))
Юлия Пучкова
а я с правами опять)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну слушайте. " В некотром царстве, в некотором государстве жили- были некоторые люди, которые в некоторые мутные времена, хапнули себе огромную часть некоторого государственного имущества. Некоторые, даже сделали себе, даже, некоторые законы, оправдывающие это воровство. А некоторая большая часть населения, оказавшись с некоторым детородным органом в кармане досих пор слушает сказки про процветание некоторого- царства- государства"
тебе до сих пор нравятся детские сказки или мифы про путина=))
Вон тебе старый путираст Дерсу-Узала рассказывает, не забывай только с ушей лапшу стряхивать!)))
Александр Коваленко
ога! знаем мы этого сочиняльщика))))
Наташа Наташа
попробуй, стряхни сам, опровергнув хоть в чём-то.. если найдётся что сказать, кроме балабольства..
а кто её туда опустил
Рассказала бы, но таких сказок я сочинять не умею. Фантазии не хватает.
смотри новости! ))
Сравни Россию при Ельцине и сейчас)
Светлана Львова
При Ельцине(засранце) цена бочки с нефтью 20 долларов,а сейчас больше 100,но в 5 раз лучше почему то не живём
Ну да поднял с колен и нагнул раком
вспоминай 90-е, события на Кавказе, намерения некоторых регионов отделяться от России, засилье ныне влондонских "помощников" во власти, отсутствие выплат месяцами зарплат бюджетникам, которые бастовали регулярно и т. п..
Катюша Докучаева
и при какой партии происходили описываемые события?
Ну, как? ((( Ударил ногой под коленку - сначала под одну, потом под другую ((( Лежит, встать не может (((
Россия стоя на коленях и вся в грязи и ещё чем то дурнопахнущем была разбита, но тут явился рыцарь на белом коне и спас её!
Сначала Россия сидела на попе, Путин стал её поднимать, но сил не хватило. Потом Путин накопил сил и поставил её на колени, повернул к себе задом и отымел. Вобщем то он её и до сих пор имеет.
Len Run
имеет на 100 процентов))
зря вы обижаете сортирного мочильщика
цена на нефть подняла
Сергей Гончаров
Не цена на нефть, а налог на ДПИ, который Путин ввёл.