Общество
а Владимир Владимирович Путин поднял Россию с колен?
Сейчас по всей стране ездит свита инвесторов! Если у вас есть задатки к бизнесу не упустите свой шанс! я это к тому себя не похвалишь не кто не похвалит!
Как же ей, России, с колен то подняться, когда её к земле чекисто-бандиты прижали и сидят на ней?
у вас бинокля или какой-никакой мелкоскоп имеется? А то без этих прибамбасов инвесторов не видать...
Денис Мамбетов
) Кто не видит езжайте в будущее Сколково
Скаких колен нет у неё ничего, ни рук ни ног ни головы
Поставил её....
С колен поднял и раком поставил.
Юра Емельянов
Да час поставят круче . янаписала ему свой ответ пусть почитает. Скажите я права? Вобще что происходит.Меня на ночь глядя раздраконили.
И поставил на голову ))))
Путин или Мутин для страны нихера не решают, дело в ценах на нефть и газ...
Денис Мамбетов
Вы слышите, малый бизнес прогрессирует!
Поднять то поднял (может быть ),но потом с таким грохотом уронил ...осколки по всей стране
Она на коленях и не стояла.
Денис Мамбетов
) НО эмо в стране были
он бы может и поставил с колен, но наши бюрократы ставят р.., а ему говорят, что все хорошо. А он им верит. Только посмотрите новую программу ЖКХ на первом. Это такое хамство к нам людям. Ладно, если найдутся добрые люди помочь, а если нет. А ЗП Пусть поживут на 4300, пусть оденутся, оденут детей, заплатят за квартиру, а я забыла же поесть еще надо . а ребенку игрушки? Щас хотят сделать школы платные, если мы с наших ЗП не заплатим за образование кто будут наши дети? Пошли они со своей статистикой..
Денис Мамбетов
) нет школы не платные, а вот за прогресс надо подумать!
предлагать надо чего не то новое и умное, если не чего не предлагаете то всё отдадите и будете платить!
Денис Башта
Расшифруйте. Я сейчас посмотела передачу судите сами. Вы правдв думаете что все плохо работают? Как же мы до сих пор тогда существуем.? Я думаю что будет так. Мы будем,нет нас заставят работать по 12 часов,во первых чтоб залатать праздники и повысить бюджет,во вторых вместо 5000 т.р. мы будем получать 7 т.р. из них отдавать налоги и все вышеперечисленное о чем я говорила. То на то и выйдет. И будем мы действительно нищими как в19 веке. И будем батрачить еще больше из последних сил,а нас кнутами будут подгонять.,чтоб работали еще больше ,ведь мы плохо работаем. От ермольникая этого просто не ожидала,а Прохоров всю жизнь в милионах купается ему вобще плевать . Мне понравились защитники рабочих. Да мы будем работать больше потому что надо это все оплачивать вышеперечисленное. И нас поставят как раз в такую позу ,чтоб работали не разгибаясь.Вы этого хотите?
Денис Башта
к какому? Я не вижу прогресса.Мы киваем у них на западе. Так надо наверно все продумать, а потом делать.Захотели поднять налог подняли,неважно какой лишь бы поднять и мы платим последние чтоб ездить на несчастной 99 ке . Старойразвалюхе,потому что новую мы купить не можем. А ипотека? На семью чистыми со всеми вычетами дай бог 15 , а может именьше , аеще платить все вышеперечисленное? Нафиг профсоюз тогда? Так вот в месяц платить нужно 20 , в крайнем случае 16,так у нас и этого нет . И почему везде в спраках указывается ЗП без вычетов налогов.А может с вычетами? И сколько остается? На самом деле?
поднял с колен и поставил раком и попросил расслабиться и получать удовольствия
Может и поднял, да твёрдо поставить пока не может--слишком многие её толкают!...
скорее раком