Общество
Ребят, 18 лет Владимир Владимирович Путин правит Россией. Может объясните мне дураку почему такая разница?
И виноваты проклятые 90?

Откуда картинка - с Инета, вестимо)))
Кто же тебе эту картинку дал, Ученичёг?
меркель - 12..
:)
и ничо
:)
и ничо
Кристина Арсеньева
Меркель не президент. Это канцлер. что то вроде нашего премьер министра. Президент Германии не может занимать свой пост больше 6 лет и только один срок.
Так ведь покупают и довольны 95%
ЭТО называется Дикий капитализм
Это так
2000 год - зарплата 4500 руб
2018 год - зарплата 42 000 руб
2000 год - зарплата 4500 руб
2018 год - зарплата 42 000 руб
Кристина Арсеньева
У вас такая зарплата? Чушь не порите. Средняя зарплата по России 12-20 тысяч. Москва и Питер не в счет.
Karina Nurpeisova
У депутатов госдумы 500 тыс/руб. Но бензин, как и для тех у кого 42 тыс/руб.
Это где такие цены на нефть? Ссылку можно?
Кристина Арсеньева
Год видите?

2000 пенсия - 3000
2018 пенсия - 20 000
Кристина Арсеньева
У кого такая пенсия? Средняя пенсия 8000-12000.
дуракам что то объяснять бесполезно
- Просто перекосы цен...
из за инфляции доллара
Недавно говорили о возрасте руководителей стран. Решил посмотреть в каком возрасте были политики.
Действующие руководители:
Елизавета II 92 года - Королева Великобритании с 1952 г.
Беджи Каид Эс-Себси 91 год - Президент Туниса с 2014 г.
Сабах аль-Ахмед аль-Джабер ас-Сабах 89 лет - Эмир Кувейта с 2006 г.
Рауль Кастро 87 лет Председатель Госсовета Кубы с 2008 г., первый секретарь ЦК КП Кубы с 2011 г. ( и. о. с 2006).
До́нальд Джон Трамп 71 год президент США с 2017 г.
А́нгела Дороте́я Ме́ркель 63 года Канцлер ФРГ с 2005 г.
Из бывших руководителей:
Ясухиро Накасонэ 99 лет, Премьер-министр Японии1982 —1987 гг.
Хён Сын Джон98 лет, Премьер-министр Южной Кореи1992 — 1993 гг.
Хао Боцунь97 лет, Премьер-министр Китайской Республики (Тайвань).
Лиам Косгрейв97 лет, Премьер-министр Ирландии 1973 — 1977 гг.
Прем Тинсуланон96 лет, Премьер-министр Таиланда, Регент Таиланда 1980 — 1988, 2016 гг.
Можно перечислить ещё с десяток руководителей старше 70 лет. Т. е. возраст главы государства не оказывает негативного влияния на эффективность управления.
А как обстоят дела в стране образцовой демократии?
Рональд Рейган был избран в возрасте 69 лет и переизбран на второй срок в возрасте 73 года.
В 1940 году Франклин Делано Рузвельт был избран на третий срок, а в 1944 - на четвертый, в начале которого он умер.
Четыре президента США - У. Гаррисон, Тейлор, Гардинг и Ф. Рузвельт умерли в должности своей смертью от старости и болезней...
Действующие руководители:
Из бывших руководителей:
Кристина Арсеньева
Королева Великобритании просто ширма. Она имеет минимум прав. Меркель это не глава государства, а премьер министр. И главное два срока у всех президентов США,
Это называется инфляцией. Страны, которые являются колониями, платят дань. В том числе и через механизм инфляции. И это правило, установленное для нашей страны с 1991 года. Путин здесь не при чем. Это решение народа.
Да невозможно это, править такой огромной страной! Правят всегда местные авторитеты, невозможно угодить всем национальным меньшинствам, прослойками даже относительно законодательства: зечья, рабочая, мелко криминальная, бизнесмены, белые воротнички...
Население инертно, тупо. Политически безграмотно и неактивно.
Президент может только сносно представить страну на международном уровне, чем и занимается. Достойных кандидатов на замену нет.
Все там нормально