Общество

Правда, что Владимир Путин принял Россию с сохой, а оставит великой инновационной сырьевой державой?

Василий, не смешите мои тапочки !
Единственно соглашусь по вопросу сырьевой державы.
А с инновациями-проблема.
Соху тоже не могу найти.
Людмила Стародубцева
Лучший ответ
Угу.. . Принял с атомными подлодками, а теперь даже на соху не хватает...
он ее не оставит--жирный кусок, а там хлебало--мед жрать.
Azat Ajiev
Будьте чуток по честней принял не с сохой, . но и в отличии от двух его предшественников которые приняли вторую экономику мира. и сбросили производство на 50%, он все же дошел и перешагнул уровень РФ в границах РСФСР. США и Китай ему точно не догнать. Но то что сейчас между 5-6 местом с учетом всех реалией не совсем уж плохо, хотя бы на троечку. Очень твердую четверку, а он исправится или будет кто то другой (но другого еще не предложили)
Путин принял Россию у Ельцина Не с сохой, но разворованной и продолжает успешно разворовывать дальше.
Я слышал, что поднял Россию с колен, ни больше - ни меньше, понимаете ли!
Алексей ("\(О_О)/")
Насколько мне известно, эта поговорка про Сталина! Он действительно принял страну с сохой.... А путин к сохе отношения не имеет
Дима Тарасов
Ну да. А когда кончится сырьё, придётся искать соху. Если не изобретать её заново: (
Да, что есть, то есть!
Путин сейчас наиболее достойный правитель. Зря многие граждане его ругают.
Как говорится, что имеем не храним а потерявши плачем!
Удалось этому уроду страну превратить в сырьевой придаток, геноцид русских на пике, как никогда
Михаил Лохов
Путин принял Россию без сохи, потому и та украдена была...
Фильм "Настоящий Путин" рекомендую посмотреть. Есть на Ю-Тубе. Пока есть.