Общество

Как вы считаете, решится ли Владимир Путин принять в Россию мигрантов из Азии и Африки, что пришли сейчас в Европу?

Или же откажет им, в целях как безопасности страны, так и недопущения затягивания экономического кризиса в стране. Причём если мигрантов принять сейчас, хоть сколько-то, то их наплыв в Россию увеличивался бы в геометрической прогрессии. Как говорит итальянская пословица: "Посеешь ветер -- пожнёшь бурю".
их таджики выпрут отсюда, и они об этом знают, поэтому не поедут
Виталий Иванов
Лучший ответ
Не любите вы Европу... Совсем не уважаете.
Дмитрий Щёкин
Он уже давно решился их тут от 11 до 19 миллионов)))
Россия никогда не отказывалась принимать мигрантов - после соответствующей процедуры в ФМС
Мы приняли около 12 000 сирийских беженцев http://www.spbdnevnik.ru/news/2015-09-05/dvenadtsat-tysyach-siriyskikh-bezhentsev-pribyli-v-rossiyu/ Кстати большинство сирийцев достаточно образованные и не бедные люди http://www.ntv.ru/novosti/570022 Никакой массовый наплыв беженцев России не грозит - не тот климат и уровень жизни, нет социальных льгот и жилья для мигрантов, которые за всем этим стремятся в Германию и Великобританию
Zhanibek Nuralin
Думаю это он преподнесёт как новогодний сюрприз гражданам России.
В каком-то фильме, Русский Царь говорит: нам своих папуасов хватает.
уже приняли. молчком. 2000
Денис Маслов
пусть европу заполоняют лучше, а то мы плохие совсем
Dimitris Taxas
Во-первых - почему он должен их принимать?! Не Россия бомбила их страны! Во-вторых - они и сами не захотят приезжать в Россию - тут нет пожизненных пособий по безработице, да и на эти пособия не проживёшь. И в-третьих - Россия и так принимает беженцев из бывших союзных республик. - Так что - не будет у нас негров из Африки, а также ливийцев и сирийцев!
да они не пойдут ))
Точно своих хватает чёрножопых дикарей
Можно на дальний восток. Пусть с китайцами там воюют.
Олег Марочкин
Дмитрий Щёкин С какими китайцами? Вам, хохлам, спится и видится, китайцы в России.
Обама натворил бед, а расселять должен Путин?? С чего бы?